Мойка кухонная Ledeme L87750-6R

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Ledeme L87750-6R»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3039 р. до 3384 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина чаши | 17 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40см |
| Длина/диаметр мойки | 77 см |
| Длина/диаметр чаши | 40 см |
| Дополнительная комплектация | крепления (LS05), сифон |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | крепления, сифон |
| Корзина | нет |
| Крыло | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отделка | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение крыла | слева |
| Расположение основной чаши | справа |
| Сифон в комплекте | есть |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | круглая или овальная |
| Форма | круглая или овальная |
| Цвет | хром |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина чаши | 40см |
Где купить
Последняя известная цена от 3039 руб до 3384 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Ledeme
Кухонные мойки с ценой 2431 р. - 3646 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
burpav
- 12 октября 20171/5
Купили эту мойку.Установили.И тут началось: не успели по пользоваться все только поставили,гайка пластмассовая которая на сифоне закручивается на мойку - не закручивается, проскакивает,и протекает вода, как будто чуть больше.Позвонили в магазин нам сифон полностью поменяли. Стали крепить мойку к столешнице мало что она сама по себе не ровная, так стали зажимать шурупами крепления так чтоб щелей не было,вода не затекала,отвалилось крепление, оно там на точечной сварке.УЖАС. Позвонили в магазин, завезли сдали нам через 4-5 дней набрали и сказали приезжайте и забирайте новую! Мы забрали думали все конец мукам! Поставили начали зажимать вроде все ок! Через неделю опять одно крепление отвалилось, еще через неделю еще одно!!! Вот такая интересная история!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ЧУДО!!!!!!!!! Подкупила цена! Скупой платит дважды!
Достоинства:
Нет!
Недостатки:
Твердый минус!
Добавить отзыв
Кухонные мойки Ledeme
Категория 2431 р. - 3646 р.


