Мойка кухонная Ledeme L65848-R

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Ledeme L65848-R»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3608 р. до 3840 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Соотношение цена/качество. Размеры. Глубина чаши. Отверстие для смесителя присутствует.
- Противошумная наклейка, возможно цена, арматура в комплекте(не очень)
- Занимает не много места, в тоже время очень вместительная и удобная.
Недостатки
- Лично мне не хватает перелива.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина чаши | 18 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5"'' |
| Длина чаши | 40см |
| Длина/диаметр мойки | 58 см |
| Длина/диаметр чаши | 34 см |
| Дополнительная комплектация | крепления (LS05), сифон |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | крепления, сифон, гофра |
| Корзина | нет |
| Крыло | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Отделка | нет |
| Поверхность | декор/микротекстура |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение крыла | слева |
| Расположение основной чаши | справа |
| Сифон в комплекте | есть |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Ширина мойки | 48 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3608 руб до 3840 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Ledeme
Кухонные мойки с ценой 2886 р. - 4329 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Александр
- 8 июля 20193/5
Честно говоря сравнивать не с чем, но не особо понравилась. Если смесители Ledeme реально по качеству очень хорошие, даже без учета цены, то тут как-то все очень дешево и хлипко. Арматура маленькая и дешевая, сделана отвратительно. В месте стыка гофры и сифона прокладка просто проваливается внутрь, пришлось собирать на герметике. На крепления к столешнице даже не рассчитывал, сразу клеил на герметик, но если затянуть чуть сильнее - скорее всего отвалятся.
Достоинства:
Противошумная наклейка, возможно цена, арматура в комплекте(не очень)
Недостатки:
Тонкая, плохая арматура
Добавить отзыв
Кухонные мойки Ledeme
Категория 2886 р. - 4329 р.


