Мойка кухонная Ledeme L78060-L

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Ledeme L78060-L»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2945 р. до 3103 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- На данный момент ещё в хорошем состоянии
Недостатки
- Комплект сифона не для этой мойки.
- Постоянно нужно вытирать лишние капли воды,если этого постоянно не делать,то мойка заржавеет через пару недель, если есть возможность купить нержавейку лучшего качества, то лучше не экономить и взять что-то получше данного экземпляра
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина чаши | 14 см |
| Диаметр сливного отверстия | 1.5" |
| Длина чаши | 40см |
| Длина/диаметр мойки | 80 см |
| Длина/диаметр чаши | 40 см |
| Дополнительная комплектация | мойка |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | мойка |
| Корзина | нет |
| Крыло | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мин. ширина шкафа | 80 см |
| Отверстие для смесителя | есть (диаметр 35 мм.) |
| Отделка | нет |
| Перелив | без перелива |
| Поверхность | глянцевая |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение основной чаши | слева |
| Сифон в комплекте | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Смеситель | нет |
| Совместимые приспособления | сифон (ОРИО А-4001) |
| Способ установки | накладная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина мойки | 0.4 мм |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь, хром |
| Ширина мойки | 60 см |
| Ширина чаши | 40 см |
| Ширина шкафа | 80см |
| Ширина | 1070063 |
Где купить
Последняя известная цена от 2945 руб до 3103 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Ledeme
Кухонные мойки с ценой 2356 р. - 3534 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Юлия
- 12 июля 20221/5
Мойка отличная. Но почему к комплект положили не тот сифон. Горловина вообще не подходит. Отверстие в мойке маленькое, горловина намного больше. Я очень расстроилась. Муж хотел установить за один день, но с горловиной стало обидно. Я разочарована.
Достоинства:
Мойка супер.
Недостатки:
Комплект сифона не для этой мойки.
-
Светлана
- 28 октября 20223/5
Мойке уже 3 года ,очень удобная ии вместительная ,без проблем можно вымыть крупную посуду.
Достоинства:
На данный момент ещё в хорошем состоянии
Недостатки:
Постоянно нужно вытирать лишние капли воды,если этого постоянно не делать,то мойка заржавеет через пару недель, если есть возможность купить нержавейку лучшего качества, то лучше не экономить и взять что-то получше данного экземпляра
Добавить отзыв
Кухонные мойки Ledeme
Категория 2356 р. - 3534 р.


