Мойка кухонная Ledeme L85745-L

Производитель: Ledeme
Модель: L85745-L
EAN: 6939499765029
Тип товара: Мойка кухонная
ID: 5049844
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Ledeme
Мойка 575*450*180, врезная из нержавеющей стали. Поверхность полированная,толщина металла 0,8 мм.,с сифоном выпуск 3 1/2. Мойка из нержавеющей стали являются одним из наиболее распространенным вариантом исполнения на современных кухнях. Мойки легко и быстро устанавливаются на тумбу или, как ее еще называют, - подстолье, за ними легко ухаживать и они долговечны.
- Ширина мойки, см: 57.5
- Глубина мойки, см: 45
- Высота мойки, см: 18
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Ledeme L85745-L»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2575 р. до 3864 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | L85745-L |
| Вес, в килограммах | 1.2 |
| Выпуск/перелив в комплекте | С выпуском / переливом в комплекте |
| Габариты без упаковки | 575x450x180 |
| Глубина (мм) | 450 |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Глубина чаши | 180.000 |
| Диаметр выпуска | Большой (3 1/2") |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Длина чаши | 37см |
| Длина/диаметр мойки | 57.2 |
| Длина | 572.000 |
| Дополнительная чаша | Без дополнительной чаши |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | нет |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество готовых отверстий | 1 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | крепления, сифон |
| Корзина | нет |
| Крыло | да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отделка | нет |
| Перелив | Без перелива |
| Плоское крыло-подставка | С крылом-подставкой |
| Поверхность | полированная |
| Производитель | LEDEME |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение крыла | слева |
| Расположение основной чаши | левая |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Страна | Китай |
| Тип поверхности | Полированная сталь |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Толщина мойки | 0.8 |
| Толщина стали | 0.8 |
| Угловая | нет |
| Установка | врезная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 570 |
| Ширина мойки | 57см |
| Ширина чаши | 37см |
| Ширина | 475.000 |
Где купить
Последняя известная цена от 2575 руб до 3864 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Ledeme
Кухонные мойки с ценой 2060 р. - 3090 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3864 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 2575 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 2832 | 19.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 2645 | 31.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Мойка кухонная Ledeme L85745-L» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Ledeme
Категория 2060 р. - 3090 р.


