Мойка кухонная Ledeme L95050

Производитель: Ledeme
Модель: L95050
EAN: 6939499765111
Тип товара: Мойка кухонная
ID: 5049846
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Ledeme
Мойка 500*500*180, накладная, из нержавеющей стали. Поверхность полированная, толщина металла 0,8 мм. Мойка из нержавеющей стали являются одним из наиболее распространенных вариантов исполнения на современных кухнях. Мойки легко и быстро устанавливаются на тумбу или, как ее еще называют, - подстолье, за ними легко ухаживать и они долговечны.
- Ширина мойки, см: 50
- Глубина мойки, см: 50
- Высота мойки, см: 18
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Ledeme L95050»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2320 р. до 4960 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | L95050 |
| Вес нетто | 2.299 |
| Вес, в килограммах | 2.36 |
| Выпуск/перелив в комплекте | С выпуском / переливом в комплекте |
| Габариты без упаковки | 500х500х180 |
| Глубина (мм) | 500 |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Глубина чаши | 180.000 |
| Диаметр выпуска | Большой (3 1/2") |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Длина/диаметр мойки | 50 см |
| Длина/диаметр чаши | 32 см |
| Длина | 500.000 |
| Дополнительная комплектация | крепления (LS06), сифон |
| Дополнительная чаша | Без дополнительной чаши |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | нет |
| Количество основных чаш | 2 |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | сифон |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мин. ширина шкафа | 50 см |
| Наименование модели | L95050 |
| Перелив | Без перелива |
| Плоское крыло-подставка | Без крыла-подставки |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | LEDEME |
| Расположение крыла | нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Сифон в комплекте | есть |
| Способ установки | накладная |
| Страна | Китай |
| Тип поверхности | Полированная сталь |
| Тип установки | Накладная |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Толщина мойки | 0.8 мм |
| Толщина стали | 0.8 |
| Угловая | нет |
| Установка | накладная |
| Форма мойки | квадратная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 500 |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина чаши | 40 см |
| Ширина | 500.000 |
| цвет | серебристный |
Где купить
Последняя известная цена от 2320 руб до 4960 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Ledeme
Кухонные мойки с ценой 1856 р. - 2784 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4960 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| МаксидоМ | 4120 | 04.06.2022 |
| ВОДОПАД | 3147 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 4347 | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 3408 | 31.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Мойка кухонная Ledeme L95050» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Ledeme
Категория 1856 р. - 2784 р.


