Мойка кухонная Ledeme L76060-R

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Ledeme L76060-R»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2376 р. до 2649 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Низкая цена, качество, компактность.
- цена/качество, вместительность
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина чаши | 14 см |
| Диаметр сливного отверстия | 11'' |
| Длина чаши | 40см |
| Длина/диаметр мойки | 60 см |
| Длина/диаметр чаши | 40 см |
| Дополнительная комплектация | крепления (LS06) |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | крепления (LS06) |
| Корзина | нет |
| Крыло | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мин. ширина шкафа | 60 см |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Отделка | нет |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение крыла | слева |
| Расположение основной чаши | справа |
| Сифон в комплекте | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Смеситель | нет |
| Совместимые приспособления | сифон (ОРИО А-4001) |
| Способ установки | накладная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина мойки | 0.4 мм |
| Толщина стали | 0.4мм |
| Форма мойки | квадратная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Ширина мойки | 60 см |
| Ширина чаши | 40 см |
| Ширина шкафа | 60см |
| Ширина | 1069952 |
Где купить
Последняя известная цена от 2376 руб до 2649 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Ledeme
Кухонные мойки с ценой 1900 р. - 2851 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Анна
- 6 июля 20191/5
Мойка со всех сторон мне не нравится!!!
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Метал тонкий, установили смеситель, мойка чуть ли не прогнулась. При включении воды все вибрирует и шатается, наверное смеситель тяжелее мойки оказался. На металле остаются пятна просто от пальцев рук, как её палировать ума не приложу. В комплекте дали мешок запчастей для установки слива, ни один из элементов не подошёл, купили все новое. Крепления мойки к шкафу в наличии не было. Установка была через месяц после покупки, иначе вернула бы товар в магазин.
-
Анна
- 15 апреля 20205/5
Добрый день. Покупали мойку на дачу, естественно недорогую. Покупали вместе со смесителем этого же бренда, т.к. нам все советовали выбрать именно этого производителя, одного из лучших по соотношению цена/качество. И не прогадали, всем довольны. Мойка без излишеств, ничем не выделяется, но для нас это и не главное. Свое предназначение исполняет. Мойка компактная, много посуды в нее не поставишь, но это и к лучшему, хоть не накапливается:) При этом с удобным рифленым крылом для моющих принадлежностей. За пару месяцев использования не поцарапалась, да и вообще внешний вид как новая. Поэтому пусть вас не пугает страна производства, данный производитель давно уже не уступает известным европейским брендам. Ну а магазин, как всегда, порадовал, доставили все вовремя.
Достоинства:
Низкая цена, качество, компактность.
Недостатки:
Пока не обнаружили.
Добавить отзыв
Кухонные мойки Ledeme
Категория 1900 р. - 2851 р.


