Мойка кухонная Ledeme L87750-L

Описание
Ledeme
Мойка 770*500*180, врезная из нержавеющей стали. Поверхность полированная,толщина металла 0,8 мм.,с сифоном выпуск 3 1/2. Мойка из нержавеющей стали являются одним из наиболее распространенным вариантом исполнения на современных кухнях. Мойки легко и быстро устанавливаются на тумбу или, как ее еще называют, - подстолье, за ними легко ухаживать и они долговечны.
- Ширина мойки, см: 77
- Глубина мойки, см: 50
- Высота мойки, см: 18
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Ledeme L87750-L»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2494 р. до 3873 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | L87750-L |
| Выпуск/перелив в комплекте | С выпуском / переливом в комплекте |
| Глубина (мм) | 500 |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Глубина чаши | 18 см |
| Диаметр выпуска | Большой (3 1/2") |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина/диаметр мойки | 77 см |
| Длина/диаметр чаши | 40 см |
| Дополнительная комплектация | крепления (LS05), сифон |
| Дополнительная чаша | Без дополнительной чаши |
| Количество основных чаш | 1 |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | сифон |
| Крыло | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Перелив | Без перелива |
| Плоское крыло-подставка | С крылом-подставкой |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | LEDEME |
| Расположение крыла | справа |
| Расположение основной чаши | слева |
| Сифон в комплекте | есть |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Страна | Китай |
| Тип поверхности | Полированная сталь |
| Тип установки | Врезная |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Толщина мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | круглая или овальная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 770 |
| Ширина мойки | 50 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2494 руб до 3873 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Ledeme
Кухонные мойки с ценой 1995 р. - 2992 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 3269 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Евгений
- 7 октября 20214/5
Опыт эксплуатации - 1 год. В целом за свои деньги можно назвать вполне неплохим вариантом. На сайт производителя говорят о толщине стали 0.8 мм. Плоскость кромки была практически ровная, небольшое отклонение геометрии устранилось при монтаже - родными креплениями все прижалось к столешнице. Главное - не жалеть герметик.
Единственное нарекание - комплектный сифон. Конструктивно он неплохой, но вот качество пластика просто отвратительное. Резьбы не держаться, прокладки подтекают. Пришлось повозиться, чтобы устранить все нюансы, пускай и не самым правильным способом (клей, изолента), но тем не менее я бы советовал купить сифон отдельно.Достоинства:
-
Недостатки:
-
Добавить отзыв
Кухонные мойки Ledeme
Категория 1995 р. - 2992 р.


