Мойка кухонная Ledeme L64948

Производитель: Ledeme
Модель: L64948
EAN: 6939499765333
Тип товара: Мойка кухонная
ID: 5051104
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Ledeme
Мойка 490*480*180, врезная из нержавеющей стали. Поверхность полированная,толщина металла 0,8 мм.,с сифоном выпуск 3 1/2. Мойка из нержавеющей стали являются одним из наиболее распространенным вариантом исполнения на современных кухнях. Мойки легко и быстро устанавливаются на тумбу или, как ее еще называют, - подстолье, за ними легко ухаживать и они долговечны.
- Ширина мойки, см: 49
- Глубина мойки, см: 48
- Высота мойки, см: 18
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Ledeme L64948»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3290 р. до 5209 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | L64948 |
| Вес, в килограммах | 1.2 |
| Выпуск/перелив в комплекте | С выпуском / переливом в комплекте |
| Габариты без упаковки | 490x480x180 |
| Глубина (мм) | 490 |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Глубина чаши | 18 см |
| Диаметр выпуска | Большой (3 1/2") |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 37см |
| Длина/диаметр мойки | 48 см |
| Длина/диаметр чаши | 37 см |
| Длина | 490.000 |
| Дополнительная комплектация | крепления (LS05), сифон |
| Дополнительная чаша | Без дополнительной чаши |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | нет |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество готовых отверстий | 1 |
| Количество основных чаш | 2 |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | сифон с большим выпуском, гофра, крепление к столешнице |
| Корзина | нет |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отделка | нет |
| Перелив | Без перелива |
| Плоское крыло-подставка | Без крыла-подставки |
| Поверхность | декор/микротекстура |
| Производитель | LEDEME |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение крыла | слева |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Сифон в комплекте | есть |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Страна | Китай |
| Тип поверхности | Полированная сталь |
| Тип установки | Врезная |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Толщина мойки | 0.8 мм |
| Толщина стали | 0.8 |
| Угловая | нет |
| Установка | врезная |
| Форма мойки | нестандартная |
| Форма | нестандартная |
| Цвет | хром |
| Ширина (мм) | 480 |
| Ширина мойки | 49 см |
| Ширина чаши | 40см |
| Ширина | 480.000 |
| цвет | серебристный |
Где купить
Последняя известная цена от 3290 руб до 5209 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Ledeme
Кухонные мойки с ценой 2632 р. - 3948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5209 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 3290 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 4338 | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 3557 | 31.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Мойка кухонная Ledeme L64948» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Ledeme
Категория 2632 р. - 3948 р.


