- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор инструментов PATRIOT SKH-9EL 9 предметов [350002006]
![Patriot Набор инструментов PATRIOT SKH-9EL 9 предметов [350002006]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Описание
Наборы шестигранных ключей изготовлены из прочной Cr-V стали и отвечают всем мировым стандартам качества. Удобный пластиковый держатель для хранения и перевозки.
Набор ключей Patriot 350002006 SKH-9EL, 9 шт
Комплект PATRIOT SKH-9 EL включает в себя девять шестигранных ключей экстра-длины с дополнительными шарообразными насадками для работы в труднодоступных местах. Все инструменты в комплекте сделаны из хромованадиевой стали с защищающим от коррозии никелевым слоем. Размеры ключей в наборе (в мм): 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10. В комплекте идет пластиковый держатель для комфортного хранения и транспортировки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор инструментов PATRIOT SKH-9EL 9 предметов [350002006]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Kotofoto, E2e4online. По цене от 716 р. до 740 р., средняя цена составляет 728 р., а самая низкая цена в магазине Kotofoto. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 350002006 |
| Бренд | Patriot |
| Вес в упаковке | 250 г |
| Вес | 0.250 кг |
| Вид инструмента | Наборы ключей |
| Вид упаковки | пластиковый держатель |
| Вид | миллиметровый |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | да |
| Ключ 10 мм | да |
| Ключ 11 мм | нет |
| Ключ 12 мм | нет |
| Ключ 13 мм | нет |
| Ключ 14 мм | нет |
| Ключ 15 мм | нет |
| Ключ 16 мм | нет |
| Ключ 17 мм | нет |
| Ключ 18 мм | нет |
| Ключ 19 мм | нет |
| Ключ 2 мм | да |
| Ключ 2.5 мм | да |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | нет |
| Ключ 22 мм | нет |
| Ключ 23 мм | нет |
| Ключ 24 мм | нет |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 27 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 3 мм | да |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Ключ 30 мм | нет |
| Ключ 32 мм | нет |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 4 мм | да |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | да |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | да |
| Ключ 7 мм | нет |
| Ключ 8 мм | да |
| Ключ 9 мм | нет |
| Код производителя | 1392617 |
| Количество в комплекте (шт) | 9 |
| Количество в наборе | 9.000 |
| Количество имбусового ключа | 9 |
| Количество имбусовых ключей | 9 |
| Количество предметов в наборе | 9 шт. |
| Количество предметов, шт | 9 |
| Количество предметов | 9 предметов |
| Комплектация | ключи; упаковка |
| Материал | CrV |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | SKH-9EL |
| Набор шестигранных ключей | есть |
| Наконечник имбусового ключа | шестигранные с шаром |
| Область применения | универсальный набор |
| Описание | Ключи шестигранные с шаром, экстра длинные, 1,5-10мм, CRV, 9 шт |
| Особенности | с шаровым окончанием |
| Покрытие | хромирование |
| Предыдущая цена | 391.50 |
| Производитель | Patriot |
| Размер max (T/E) | нет |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер max (мм) | 10 |
| Размер max | 10 |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер min (мм) | 1.5 |
| Размер min | 1.5 |
| Размер ключа | мин. - 1.5 мм, макс. - 10 мм |
| Разновидность | имбусовый |
| С шаровым окончанием | да |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Россия |
| Тип ключа | шестигранный |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Тип товара | Набор инструментов |
| Тип | Набор инструментов |
| Трещотка | нет |
| Упаковка | блистер |
| Форма ключа | Г-образный |
| Форма | угловой |
| Функциональные особенности | антикоррозийное покрытие |
| Шарнирный механизм | нет |
| ШтрихКод | 4610030818191 |
| Штрихкод | 4610030818191 |
Где купить (2)
Цена от 716 руб до 740 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Наборы инструментов Patriot
Наборы инструментов с ценой 572-859 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Kotofoto 5/5 | 716 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 31.12.2025 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 13.01.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 735 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 590 | 03.10.2024 |
| Порядок | 491 | 25.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 611 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 728 | 07.06.2025 |
| Positronica | 718 | 28.09.2023 |
| Неватека | 731 | 23.05.2023 |
| Мегамаркет | 1359 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор инструментов PATRIOT SKH-9EL 9 предметов [350002006]» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


