- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор головок PATRIOT SSR-1/2 12 предметов [350004500]
2360
Производитель: Patriot
EAN: 4630065971326
Тип товара: Набор торцовых головок
ID: 6234849
Добавлено: 10.07.2020
Описание
Набор головок Patriot SSR-1/2, 12 предметов (350004500)
Набор торцевых головок Patriot SSR-1/2 предназначен для слесарно-монтажных работ с болтовыми соединениями и идеально подойдет для автомастерских и дома. В комплект поставки входят 12 предметов: трещотка с 72 зубцами, удлинитель на 125 мм и головки 10,11,12,13,14,15,17,19,22,24 мм. Присоединительные квадраты: 1/2 дюйма. Набор произведен из хромованадиевой стали (CrV), которая за счет своих свойств увеличивает длительность эксплуатации.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор головок PATRIOT SSR-1/2 12 предметов [350004500]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Ситилинк. По цене от 2360 р. до 2360 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4630065971326 |
| Max размер головки | 24.000 |
| Min размер головки | 10.000 |
| Torx | нет |
| Артикул | 350004500 |
| Биты | нет |
| Бренд | Patriot |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
| Вес, в килограммах | 1.03 |
| Вес | 0.702 кг |
| Вид инструмента | Наборы инструментов |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 0.36x0.13x0.06 м |
| Головки | есть |
| Дополнительно в наборе | трещотка, удлинитель |
| Количество в комплекте (шт) | 12 |
| Количество в наборе | 12.000 |
| Количество граней | 6 |
| Количество зубьев | 72 |
| Количество предметов | 12 предметов |
| Комбинированные ключи | нет |
| Комплектация | трещотка с 72 зубцами, удлинитель на 125 мм и головки 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм. |
| Материал | сталь |
| Модель | SSR-1/2 |
| Молоток | нет |
| Набор головок | есть |
| Назначение | для автомобиля |
| Наименование модели | SSR-1/2 |
| Описание | CrV сталь. Трещотка 72 зубца, с функцией сброса. Торцевые головки 10 шт10,11,12,13,14,15,17,19,22,24 мм. Удлинитель 125 мм. |
| Отвертка | нет |
| Пассатижи | нет |
| Посадка головок | 1/2" |
| Посадочный размер трещотки | 1/2 дюйма |
| Предыдущая цена | 1874.85 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | PATRIOT |
| Разводной ключ | нет |
| Размер головки | 10-24 |
| Размер посадки головки | 1/2 дюйма |
| Размер торцевой головки | мин. - 10 мм, макс. - 24 мм |
| Свечной ключ | нет |
| Свечные головки | нет |
| Система измерения | метрическая |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна | Россия |
| Тип головок | 6-гранный |
| Тип ключа | нет |
| Тип набора | Набор головок |
| Трещотка | есть |
| Удлинитель трещотки | 125 |
| Упаковка | держатель |
| Хвостовик бит | нет |
| Цвет | серебристый |
| ШтрихКод | 4630065971326 |
| Штрихкод | 4630065971326 |
Где купить (1)
Цена от 2360 руб до 2360 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Наборы инструментов Patriot
Наборы инструментов с ценой 1888-2832 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 2360 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1820 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 1230 | 03.07.2021 |
| Порядок | 1601 | 05.09.2024 |
| Корпорация "Центр" | 3090 | 25.12.2023 |
| Связной | 1928 | 31.01.2022 |
| ВсеИнструменты | 2790 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 2890 | 07.06.2025 |
| Positronica | 3090 | 28.09.2023 |
| Неватека | 2670 | 15.07.2023 |
| Мегамаркет | 3955 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор головок PATRIOT SSR-1/2 12 предметов [350004500]» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Patriot
Набор торцовых головок Patriot »

![Набор головок PATRIOT SSR-1/2 12 предметов [350004500]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/95504/95504247_nabor-golovok-patriot-ssr-1-2-12-predmetov-350004500.jpg)

