- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор ключей PATRIOT SKH-9 9 предметов [350002003]
от 520 до 602
Производитель: Patriot
EAN: 4610030811666
Тип товара: Набор шестигранных ключей
ID: 6234879
Добавлено: 10.07.2020
Описание
Наборы шестигранных ключей изготовлены из прочной Cr-V стали и отвечают всем мировым стандартам качества. Удобный пластиковый держатель для хранения и перевозки.
Набор ключей Patriot 350002003 SKH-9, 9 шт
Комплект ключей PATRIOT SKH-9 включает в себя девять шестигранных ключей, сделанных из хромованадиевой стали с антикоррозийным покрытием. Размеры ключей в наборе (в мм): 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10. Для удобства работы в труднодоступных местах на каждом ключе имеется дополнительный шарообразный наконечник. Для хранения и переноски в комплекте идёт пластиковый держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор ключей PATRIOT SKH-9 9 предметов [350002003]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Ситилинк, Kotofoto, E2e4online. По цене от 520 р. до 602 р., средняя цена составляет 550 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аксессуары в комплекте | - |
| Артикул | 350002003 |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Вес, в граммах | 350 |
| Вес | 0.500 кг |
| Вид инструмента | Наборы ключей |
| Вид упаковки | пластиковый держатель |
| Вид | миллиметровый |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Имбусовые ключи | есть |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | да |
| Ключ 10 мм | да |
| Ключ 11 мм | нет |
| Ключ 12 мм | нет |
| Ключ 13 мм | нет |
| Ключ 14 мм | нет |
| Ключ 15 мм | нет |
| Ключ 16 мм | нет |
| Ключ 17 мм | нет |
| Ключ 18 мм | нет |
| Ключ 19 мм | нет |
| Ключ 2 мм | да |
| Ключ 2.5 мм | да |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | нет |
| Ключ 22 мм | нет |
| Ключ 23 мм | нет |
| Ключ 24 мм | нет |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 27 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 3 мм | да |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Ключ 30 мм | нет |
| Ключ 32 мм | нет |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 4 мм | да |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | да |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | да |
| Ключ 7 мм | нет |
| Ключ 8 мм | да |
| Ключ 9 мм | нет |
| Код производителя | 350002003 |
| Количество в комплекте (шт) | 9 |
| Количество в наборе | 9.000 |
| Количество имбусовых ключей | 9 шт. |
| Количество предметов | 9 предметов |
| Комплектация | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм с шаром |
| Материал ключей | CrV |
| Материал | Cr-V сталь |
| Модель | SKH-9 |
| Набор шестигранных ключей | есть |
| Описание | Ключи шестигранные с шаром,1,5-10мм, CRV, 9 шт |
| Особенности | с шаровым окончанием |
| Покрытие | нет |
| Производитель | PATRIOT |
| Размер max (T/E) | нет |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер max | 10 |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер min | 1.5 |
| Размер ключа | мин. - 1.5 мм, макс. - 10 мм |
| С шаровым окончанием | да |
| Серия | - |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Россия |
| Тип ключа | шестигранный |
| Тип набора | Набор ключей |
| Тип | Набор имбусовых (шестигранных) ключей |
| Трещотка | нет |
| Упаковка | блистер |
| Форма ключа | Г-образный |
| Форма | угловой |
| Шарнирный механизм | нет |
| Штрихкод | 4610030811666 |
Где купить (3)
Цена от 520 руб до 602 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Наборы инструментов Patriot
Наборы инструментов с ценой 416-624 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 520 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Kotofoto 5/5 | 602 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 410 Промокоды на скидку | обновлено 10.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 221 | 03.07.2021 |
| Корпорация "Центр" | 474 | 23.04.2022 |
| ВсеИнструменты | 535 | 22.10.2025 |
| ВОДОПАД | 490 | 07.06.2025 |
| Positronica | 509 | 28.09.2023 |
| Неватека | 450 | 15.07.2023 |
| Мегамаркет | 859 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор ключей PATRIOT SKH-9 9 предметов [350002003]» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Patriot
Набор шестигранных ключей Patriot »

![Набор ключей PATRIOT SKH-9 9 предметов [350002003]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/95504/95504277_nabor-klyuchey-patriot-skh-9-predmetov-350002003.jpg)

