- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор головок PATRIOT SSR-1/4 12 предметов [350004501]
1410
Производитель: Patriot
EAN: 4630065971319
Тип товара: Набор торцовых головок
ID: 6234877
Добавлено: 10.07.2020
Описание
Набор головок Patriot SSR-1/4, 12 предметов (350004501)
Набор торцевых головок Patriot SSR-1/4 предназначен для слесарно-монтажных работ с болтовыми соединениями и идеально подойдет для автомастерских и дома. В комплект поставки входят 12 предметов: трещотка с 72 зубцами, удлинитель на 100 мм и головки 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 мм. Присоединительные квадраты: 1/4 дюйма.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор головок PATRIOT SSR-1/4 12 предметов [350004501]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Ситилинк. По цене от 1410 р. до 1410 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4630065971319 |
| Max размер головки | 13.000 |
| Min размер головки | 4.000 |
| Torx | нет |
| Артикул | 350004501 |
| Биты | нет |
| Бренд | Patriot |
| Вес упаковки | 0.044 кг |
| Вес, в килограммах | 1.03 |
| Вес | 0.286 кг |
| Вид инструмента | Наборы инструментов |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 0.275x0.1x0.04 м |
| Головки | есть |
| Дополнительно в наборе | трещотка, удлинитель |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Количество в комплекте (шт) | 12 |
| Количество в наборе | 12.000 |
| Количество граней | 6 |
| Количество зубьев | 72 |
| Количество предметов | 12 предметов |
| Комбинированные ключи | нет |
| Комплектация | трещотка с 72 зубцами, удлинитель на 100 мм и головки 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм. |
| Модель | SSR-1/4 |
| Молоток | нет |
| Набор головок | есть |
| Назначение | для автомобиля |
| Наименование модели | SSR-1/2 |
| Описание | CrV сталь. Трещотка 72 зубца, с функцией сброса. Торцевые головки 10 шт4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13мм. Удлинитель 100 мм |
| Отвертка | нет |
| Пассатижи | нет |
| Посадочный размер трещотки | 1/4 дюйма |
| Предыдущая цена | 870.00 |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Производитель | PATRIOT |
| Профиль головки | шестигранные |
| Разводной ключ | нет |
| Размер головки | 4-13 |
| Размер посадки головки | 1/4 дюйма |
| Размер торцевой головки | мин. - 4 мм, макс. - 13 мм |
| Свечной ключ | нет |
| Свечные головки | нет |
| Система измерения | метрическая |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна | Россия |
| Тип головок | 6-гранный |
| Тип набора | Набор головок |
| Трещотка | есть |
| Удлинитель трещотки | 100 |
| Упаковка | держатель |
| Хвостовик бит | нет |
| Цвет | 4630065971319 |
| ШтрихКод | 4630065971319 |
| Штрихкод | 4630065971319 |
Где купить (1)
Цена от 1410 руб до 1410 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Наборы инструментов Patriot
Наборы инструментов с ценой 1128-1692 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 1410 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2409 Промокоды на скидку | обновлено 17.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 1167 | 16.02.2023 |
| ВсеИнструменты | 1690 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 1790 | 07.06.2025 |
| Positronica | 1790 | 28.09.2023 |
| Неватека | 1430 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 1790 | 06.02.2024 |
| Мегамаркет | 3220 | 24.12.2024 |
| OLDI | 1570 | 01.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор головок PATRIOT SSR-1/4 12 предметов [350004501]» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Patriot
Набор торцовых головок Patriot »

![Набор головок PATRIOT SSR-1/4 12 предметов [350004501]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/95504/95504275_nabor-golovok-patriot-ssr-1-4-12-predmetov-350004501.jpg)

