- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор инструментов PATRIOT SKH-8F 8 предметов [350002010]
от 362 до 410
Производитель: Patriot
EAN: 4610030818269
Тип товара: Набор ключей
ID: 6234861
Добавлено: 10.07.2020
Описание
Наборы шестигранных ключей изготовлены из прочной Cr-V стали и отвечают всем мировым стандартам качества. Удобный пластиковый держатель для хранения и перевозки.
Набор ключей Patriot 350002010 SKH-8F
Набор раскладной PATRIOT SKH-8 F включает в себя восемь шестигранных ключей, сделанных из углеродистой стали. Размеры ключей в наборе (в мм): 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 7; 8. Держатель сделан из пластика и в сложенном виде занимает минимум места.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор инструментов PATRIOT SKH-8F 8 предметов [350002010]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Ситилинк, E2e4online, bigam. По цене от 362 р. до 410 р., средняя цена составляет 388 р., а самая низкая цена в магазине bigam. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4610030818269 |
| is_checkout_enabled | true |
| Артикул | 350002010 |
| Бренд | Patriot |
| Вес в упаковке | 151 г |
| Вес | 0.150 кг |
| Вид инструмента | Наборы ключей |
| Вид упаковки | складной держатель |
| Вид | миллиметровый |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | нет |
| Ключ 10 мм | нет |
| Ключ 11 мм | нет |
| Ключ 12 мм | нет |
| Ключ 13 мм | нет |
| Ключ 14 мм | нет |
| Ключ 15 мм | нет |
| Ключ 16 мм | нет |
| Ключ 17 мм | нет |
| Ключ 18 мм | нет |
| Ключ 19 мм | нет |
| Ключ 2 мм | да |
| Ключ 2.5 мм | да |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | нет |
| Ключ 22 мм | нет |
| Ключ 23 мм | нет |
| Ключ 24 мм | нет |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 27 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 3 мм | да |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Ключ 30 мм | нет |
| Ключ 32 мм | нет |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 4 мм | да |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | да |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | да |
| Ключ 7 мм | да |
| Ключ 8 мм | да |
| Ключ 9 мм | нет |
| Код производителя | 1392087 |
| Количество в комплекте (шт) | 8 |
| Количество в наборе | 8.000 |
| Количество предметов в комплекте | 8 |
| Количество предметов в наборе | 8 шт. |
| Количество предметов, шт | 8 |
| Количество предметов | 8 предметов |
| Комплектация | ключи; упаковка |
| Материал | хромванадиевая сталь |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | SKH-8F |
| Набор шестигранных ключей | есть |
| Описание | Ключи шестигранные складные, 2-2.5-3-4-5-6-7-8мм, CRV, 8-в-1 |
| Подробный состав комплекта | Набор ключей, шестигранные складные, 2-2.5-3-4-5-6-7-8мм |
| Покрытие | нет |
| Предыдущая цена | 277.56 |
| Производитель | Patriot |
| Прорезиненные рукоятки | да |
| Прочие особенности и свойства | Наборы шестигранных ключей изготовлены из прочной Cr-V стали и отвечают всем мировым стандартам качества. Удобный пластиковый держатель для хранения и перевозки. |
| Размер max (T/E) | нет |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер max (мм) | 8 |
| Размер max | 8 |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер min (мм) | 2 |
| Размер min | 2 |
| Размер ключа | мин. - 2 мм, макс. - 8 мм |
| Разновидность | имбусовый |
| С шаровым окончанием | |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Россия |
| Тип ключа | шестигранный |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Тип | Набор инструментов |
| Трещотка | нет |
| Упаковка | блистер |
| Форма ключа | прямой |
| Форма | прямой |
| Функциональные особенности | антикоррозийное покрытие |
| Цвет | 4610030818269 |
| Шарнирный механизм | нет |
| ШтрихКод | 4610030818269 |
| Штрихкод | 4610030818269 |
Где купить (3)
Цена от 362 руб до 410 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Наборы инструментов Patriot
Наборы инструментов с ценой 289-434 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 362 490 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 410 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 503 Промокоды на скидку | обновлено 15.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 275 | 29.07.2021 |
| Порядок | 343 | 24.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 428 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 452 | 07.06.2025 |
| Positronica | 429 | 28.09.2023 |
| Неватека | 355 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 429 | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 2130 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор инструментов PATRIOT SKH-8F 8 предметов [350002010]» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: bigam, E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..

![Набор инструментов PATRIOT SKH-8F 8 предметов [350002010]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/95504/95504259_nabor-instrumentov-patriot-skh-8f-8-predmetov-350002010.jpg)

