- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Tokito Kitto TOK-KIT-1011 Хром

Производитель: Tokito
Модель: Kitto TOK-KIT-1011 Хром
Код производителя: TOK-KIT-1011
EAN: 4564631501290
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 5789609
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для раковины серии KITTO - легко впишется в любой интерьер. Мягкие изгибы ручки созданы повторять форму руки, поэтому невероятно удобны в использовании. Смеситель выполнен из латуни с керамическим картриджем O35 и силиконовым аэратором NeoperlR. В комплект входят гибкая подводка 1/2" 35 см и комплект крепления.
Смеситель для раковины Tokito Kitto TOK-KIT-1011 - изготавливается из высококачественной латуни.
Классика всегда актуальна. Универсальная и интуитивно понятная каждому члену семьи коллекция легко впишется в любой интерьер. Мягкие изгибы ручки созданы повторять форму руки, поэтому невероятно удобны в использовании.
Стойкое хромовое покрытие - гарантия зеркального блеска.
Специальная конструкция аэратора создает ровный и мягкий поток воды.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Фиксированный излив.
- Управление: однорычажное.
- Аэратор: силиконовый Neoperl.
- Стандарт подводки: 1/2 дюйма, длиной 35 см.
- Удобная регулировка температуры и напора воды.
- Запорный механизм: керамический картридж, диаметр 35 мм.
- Монтаж: на сантехнику.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, комплект крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Tokito Kitto TOK-KIT-1011 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3487 р. до 3573 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-KIT-1011 |
| Аэратор | да |
| Вес нетто | 0.574 |
| Вес | 0.574 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 69 мм |
| Высота смесителя | 127.000 |
| Высота | 127 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Глубина | 110 мм |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива | 85.000 |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Токито Китто |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Назначение | для умывальника |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Tokito |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С подогревом | нет |
| Серия | KITTO |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет | серебристый/хром |
| Ширина | 42 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 3487 руб до 3573 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 2789 р. - 4184 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3487 Промокоды на скидку | обновлено 20.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3573 | 18.08.2023 |
| АКСОН | 3573 | 29.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 3573 | 21.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Tokito Kitto TOK-KIT-1011 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Смеситель для раковины Tokito »


