- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Tokito Sendai TOK-SEN-1013 Хром
7193
Производитель: Tokito
Модель: Sendai TOK-SEN-1013 Хром
Код производителя: TOK-SEN-1013
EAN: 4564631501726
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 5789601
Добавлено: 16.04.2020
Описание
В комплект К смесителю входит крышка для ручки цвета хром.декоративные крышки других цветов, белый мрамор 76284997, темный мрамор 762850005, светлый серый 762850070, темный серый 762849977, светлое дерево 762850014, темное дерево 762849981, продаются отдельно. Хотите сделать кухню стильной и получать особое удовольствие при взгляде на смеситель? Изящный смеситель серии SENDAI с высоким изливом объединяет в себе лучшие функциональные и эстетические характеристики. Округлая форма изделия идеально сочетается плавными линиями большинства моделей кухонных моек. Однорычажный переключатель с керамическим картриджем позволяет быстро регулировать температуру воды. Смеситель TOKITO – воплощение современного качества и лучших традиций производства сантехники. Корпус смесителя сделан из латуни, а хромовое покрытие надежно защищает его от ржавчины. Благодаря высокому изливу в раковине удобно мыть посуду любого размера.Японский бренд TOKITO всегда заботится о своих покупателях, поэтому предлагает изделия, созданные из материалов высокого качества. Это позволяет компании увеличивать гарантийный срок службы сантехники до 7 лет. TOKITO работает над совершенствованием своей продукции более 70 лет."
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Tokito Sendai TOK-SEN-1013 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 7193 р. до 7193 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-SEN-1013 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| Вес нетто | 1.160 |
| Вес, кг | 1.16 |
| Вес | 1.55 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 29.1 |
| Высота излива | 291 мм |
| Высота смесителя | 394.000 |
| Высота | 394 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина | 216 мм |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 50 |
| Длина излива, см | 18.6 |
| Длина излива | 216.000 |
| Другое название | Токито Сендаи |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | под углом |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Tokito |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим душ излива | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Sendal |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 50 мм |
| Штрих-код | 4564631501726 |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 7193 руб до 7193 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 5754-8631 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 7193 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4793 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6414 | 25.04.2024 |
| ВсеИнструменты | 7480 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 7599 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Tokito Sendai TOK-SEN-1013 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 5754 р. - 8631 р.



