- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Tokito Akari TOK-AKA-1011 Хром
8987
Производитель: Tokito
Модель: Akari TOK-AKA-1011 Хром
Код производителя: TOK-AKA-1011
EAN: 4564631501429
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 5789613
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для раковины серии AKARI -отражение современных тенденций стиля Хай-Тек. Высокие технологии и использование прямых линий и форм поражают своей завершенностью. . Выполнен из латуни с керамическим картриджем O35 и силиконовым аэратором NeoperlR. В комплект входят гибкая подводка ?" 35 см и комплект крепления.
Смеситель для раковины Tokito Akari TOK-AKA-1011 - изготавливается из высококачественной латуни.
Современные тенденции стиля хай-тек нашли свое отражение в этом смесителе. Высокие технологии и использование прямых линий и форм поражают своей завершенностью.
Специальная конструкция аэратора создает ровный и мягкий поток воды.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Фиксированный излив.
- Управление: однорычажное.
- Керамический картридж, 35 мм.
- Аэратор: силиконовый Neoper.
- Стандарт подводки: 1/2 дюйма, длиной 35 см.
- Монтаж: на сантехнику.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, комплект крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Tokito Akari TOK-AKA-1011 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 8987 р. до 8987 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-AKA-1011 |
| Аэратор | есть (силиконовый) |
| Бренд | Tokito |
| В комплекте | крепеж, гибкая подводка (1/2" 35 см) |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.51 |
| Вес нетто | 1.120 |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вес | 1.120 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 11.4 |
| Высота излива,см | 11.4 |
| Высота излива | 114 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота смесителя | 178 мм |
| Высота, см | 17.8 |
| Высота | 178 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 17 |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина (вылет) излива | 130 мм |
| Длина излива, см | 13 |
| Длина излива | 130 мм |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина | 170 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Токито Акари |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | есть |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Лейка | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | однозахватный |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для умывальника |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Tokito |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С подогревом | нет |
| Серия | Akari |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | гайка |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 50 мм |
| Штрих-код | 4564631501429 |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 8987 руб до 8987 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 7189-10784 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 8987 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8779 Промокоды на скидку | обновлено 17.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7632 | 25.04.2024 |
| АКСОН | 6755 | 08.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 8901 | 16.10.2025 |
| Santehnika-online | 7200 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 8779 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Tokito Akari TOK-AKA-1011 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 7189 р. - 10784 р.
Смеситель для раковины Tokito »



