- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Tokito Akari TOK-AKA-1014 Хром
11430
Производитель: Tokito
Модель: Akari TOK-AKA-1014 Хром
Код производителя: TOK-AKA-1014
EAN: 4564631501436
Тип товара: Смеситель для ванной
ID: 5789606
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для ванной серии AKARI - отражение современных тенденций стиля Хай-Тек. Высокие технологии и использование прямых линий и форм поражают своей завершенностью. Смеситель выполнен из латуни с керамическим картриджем O35 и аэратором NeoperlR, с вытяжным фиксируемым переключателем. В комплект входят латунные эксцентрики, отражатели, шланг из нержавеющей стали (1,5м), душевая лейка с 3 режимами, держатель для лейки с креплением.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Tokito Akari TOK-AKA-1014 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 11430 р. до 11430 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-AKA-1014 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| В комплекте | держатель, крепеж, эксцентрики, отражатели, душевой шланг (нержавеющая сталь 150 см) |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.4 |
| Вес нетто | 1.484 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 1.484 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 98 мм |
| Высота, см | 10.5 |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина, см | 20 |
| Глубина | 200 мм |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина (вылет) излива | 183 мм |
| Длина излива, см | 18.3 |
| Длина излива | 134.000 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 200 мм |
| Другое название | Токито Акари |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | есть |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Количество режимов ручной лейки | 3 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | латунные эксцентрики; отражатели; шланг из; м; лейка режима; держатель для душа для лейки с набор крепежам |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Лейка | да |
| Линии форм | угловатые |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | пластик |
| Материал | латунь |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Механизм | однозахватный |
| Монтаж | на стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | для ванны с душем |
| Не включает | верхний душ |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | переключатель потоков, аэратор, душевая лейка, душевой шланг, эксцентрики, настенный держатель |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Покрытие | глянцевое |
| Производитель | Tokito |
| Размер лейки, см | 11 |
| Размер лейки | 11 |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | AKARI |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | эксцентрики |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 180 мм |
| Штрих-код | 4564631501436 |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 11430 руб до 11430 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 9144-13716 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 11430 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 12140 Промокоды на скидку | обновлено 15.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10839 | 25.04.2024 |
| АКСОН | 9593 | 08.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 11165 | 26.04.2025 |
| Santehnika-online | 10230 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 11169 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Tokito Akari TOK-AKA-1014 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 9144 р. - 13716 р.



