- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Tokito Edo TOK-EDO-1015 универсальный Хром
7602
Производитель: Tokito
Модель: Edo TOK-EDO-1015 универсальный Хром
Код производителя: TOK-EDO-1015
EAN: 4564631501702
Тип товара: Смеситель для ванной
ID: 5789599
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для ванной с длинным изливом серии EDO - дань традиционному дизайну и функциональности. Смеситель выполнен из латуни с поворотным керамическим переключателем, керамическим кранбуксом с углом поворота 90 и силиконовым аэратором Neoperl. В комплект входят латунные эксцентрики, отражатели, шланг из нержавеющей стали (1,5 м), душевая лейка с 1 режимом, держатель для лейки с креплением. Смеситель будет незаменимым помощником и подойдут для любого интерьера.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Tokito Edo TOK-EDO-1015 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: МаксидоМ, Santprice. По цене от 7602 р. до 7602 р., средняя цена составляет 7602 р., а самая низкая цена в магазине МаксидоМ. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: МаксидоМ. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-EDO-1015 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| В комплекте | держатель, крепеж, эксцентрики, отражатели, душевой шланг (нержавеющая сталь 150 см) |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.68 |
| Вес нетто | 1.689 |
| Вес, кг | 2.425 |
| Вес | 0.7 |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Включает | ручная лейка |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 145 мм |
| Высота, см | 14.5 |
| Высота | 145 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина | 42 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина (вылет) излива | 350 мм |
| Длина излива, см | 41.6 |
| Длина излива | 416 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Длина | 415 мм |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Токито Эдо |
| Душевая лейка | да |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов ручной лейки | 1 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | EDO |
| Комплектация | душевой набор, монтажный набор |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Лейка | да |
| Линии форм | угловатые |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | пластик |
| Материал | латунь |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Механизм | двухзахватный |
| Монтаж | на стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | для ванны с душем |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, настенный держатель, эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Покрытие | глянцевое |
| Производитель | Япония |
| Размер лейки, см | 8 |
| Размер лейки | 8 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | EDO |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип излива | длинный |
| Тип крепления | врезной |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | двухвентильный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | двухвентильное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | треугольник |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 165 мм |
| Штрих-код | 4564631501702 |
| цвет | серебристый |
Где купить (2)
Цена от 7602 руб до 7602 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 6081-9122 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 7602 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| МаксидоМ 5/5 | 7602 Доставка 300 Более 40 000 товаров. Быстрая доставка по РФ Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7797 Промокоды на скидку | обновлено 03.03.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6780 | 25.04.2024 |
| ВсеИнструменты | 7906 | 31.10.2025 |
| АКСОН | 6000 | 02.01.2023 |
| Santehnika-online | 6400 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 7280 | 25.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Tokito Edo TOK-EDO-1015 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: МаксидоМ, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 6081 р. - 9122 р.



