- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Tokito Kanda TOK-KAN-1012 Хром
от 8149 до 8294
Производитель: Tokito
Модель: Kanda TOK-KAN-1012 Хром
Код производителя: TOK-KAN-1012
EAN: 4564631501818
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 5789633
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для кухни с поворотным изливом TOKITO - Форсунка с силиконовой аэраторной сеткой отнесена от вертикальной оси крана на расстояние 21,5 см. Поворотный гусак позволяет направлять струю воды в любое место кухонной мойки. Это даёт возможность свободно перемещать под краном посуду больших размеров. Высота прибора равна 25 см. Устройство весит 980гр. Литой цилиндрический корпус из латуни покрыт хромированным сплавом с эффектом зеркально блестящей поверхности смесителя. Ручка управления джойстикового типа находится вверху крана.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Tokito Kanda TOK-KAN-1012 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: МаксидоМ, Santprice. По цене от 8149 р. до 8294 р., средняя цена составляет 8222 р., а самая низкая цена в магазине МаксидоМ. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: МаксидоМ. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-KAN-1012 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Система быстрого монтажа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.18 |
| Вес нетто | 0.980 |
| Вес, кг | 0.98 |
| Вес | 1.59 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 18.3 |
| Высота излива,см | 18.3 |
| Высота излива | 184 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота смесителя | 248.000 |
| Высота, см | 24.8 |
| Высота | 24.8 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 25 |
| Глубина | 250 мм |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 55 |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Длина излива | 215.000 |
| Дополнительно | нет |
| Другое название | Токито Канда |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Коллекция | KANDA |
| Комплектация | аэратор; инструкция; керамический картридж; смеситель |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | хром |
| Назначение | для кухни |
| Направление струи | под углом |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, система быстрого монтажа |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | глянцевое |
| Производитель | Tokito |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим душ излива | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Kanda |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр питьевой воды | нет |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Г-образная |
| Форма смесителя | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый/хром/серый |
| Ширина, см | 5.5 |
| Ширина | 55 мм |
| Штрих-код | 4564631501818 |
| цвет | серебристый |
Где купить (2)
Цена от 8149 руб до 8294 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 6519-9778 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 8294 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| МаксидоМ 5/5 | 8149 Доставка 300 Более 40 000 товаров. Быстрая доставка по РФ Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7929 Промокоды на скидку | обновлено 23.05.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7181 | 25.04.2024 |
| АКСОН | 6354 | 09.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 7139 | 23.05.2025 |
| Santehnika-online | 6780 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 8149 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Tokito Kanda TOK-KAN-1012 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: МаксидоМ, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 6519 р. - 9778 р.



