- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Tokito Takase TOK-TAK-1012 Хром
от 3729 до 5334
Производитель: Tokito
Модель: Takase TOK-TAK-1012 Хром
Код производителя: TOK-TAK-1012
EAN: 4564631501795
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 5789628
Добавлено: 16.04.2020
Описание
На всех смесителях установлены надежные керамические картриджи. Вся продукция выполнена из латуни. Стойкое хромовое покрытие – гарантия зеркального блеска. Предотвращает коррозию, что позволяет смесителю Tokito дольше прослужить. Удобная регулировка температуры и напора воды. Быстрый и простой монтаж. Специальная конструкция аэратора – ровный и мягкий поток воды. Все материалы, используемые в смесителях Tokito, проходят серьезную проверку на безопасность и экологичность.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Tokito Takase TOK-TAK-1012 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Яндекс.Маркет, МаксидоМ. По цене от 3729 р. до 5334 р., средняя цена составляет 4532 р., а самая низкая цена в магазине МаксидоМ. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, МаксидоМ. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель для раковины TOKITO FUJI TOK-FUJ-1011 | Распаковка Отзыв Обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-TAK-1012 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.93 |
| Вес нетто | 0.620 |
| Вес, кг | 0.62 |
| Вес | 0.95 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 12.3 |
| Высота излива,см | 12.3 |
| Высота излива | 123 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота смесителя | 149.000 |
| Высота, см | 14.9 |
| Высота | 149 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 24.8 |
| Глубина | 248 мм |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 43 |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Длина излива | 215 |
| Дополнительно | Поворотный излив |
| Другое название | Токито Такасе |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | поворотный |
| Коллекция | Takase |
| Комплектация | аэратор; инструкция; керамический картридж; смеситель |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Название цвета | хром |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | под углом |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Tokito |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим душ излива | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Takase |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | врезной |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр питьевой воды | нет |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | L-образная |
| Форма смесителя | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый/хром/серый |
| Ширина, см | 4.3 |
| Ширина | 43 мм |
| Штрих-код | 4564631501795 |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
Смеситель для раковины TOKITO FUJI TOK-FUJ-1011 | Распаковка Отзыв Обзор

Где купить (2)
Цена от 3729 руб до 5334 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 2983-4474 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5334 7699 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| МаксидоМ 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 25.12.2025 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3326 | 25.04.2024 |
| ВсеИнструменты | 3878 | 31.10.2025 |
| Santprice | 3326 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 3140 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 3949 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Tokito Takase TOK-TAK-1012 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Яндекс.Маркет, МаксидоМ
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 2983 р. - 4474 р.



