- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Tokito Kanda TOK-KAN-1011 Хром
4790
Производитель: Tokito
Модель: Kanda TOK-KAN-1011 Хром
Код производителя: TOK-KAN-1011
EAN: 4564631501825
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 5789632
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для раковины TOKITO - Форсунка с силиконовой аэраторной сеткой вынесена от вертикальной оси крана на расстояние 10,5 см, что позволяет струе воды попадать прямо в центр сливного отверстия раковины. Общая высота устройства равна 15,4 см. Его вес составляет 655гр. Литой цилиндрический корпус из латуни покрыт хромированным сплавом, что создаёт эффект зеркально блестящей поверхности смесителя. Ручка управления джойстикового типа закреплена в верхней части крана. Перемещением рукоятки в горизонтальной плоскости добиваются нужной температуры смеси горячей и холодной воды. Движением рычага по вертикали устанавливают нужный напор воды.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Tokito Kanda TOK-KAN-1011 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: МаксидоМ. По цене от 4790 р. до 4790 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: МаксидоМ. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул сопутствующего товара | tokito kanda |
| Артикул | TOK-KAN-1011 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.07 |
| Вес нетто | 0.655 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вес | 0.66 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 9.1 |
| Высота излива,см | 9.1 |
| Высота излива | 90,9 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 153.700 |
| Высота, см | 15.4 |
| Высота | 154 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 14.3 |
| Глубина | 144 мм |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива, см | 10.6 |
| Длина излива | 105.8 |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительно | однорычажный |
| Другое название | Токито Канда |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | отсутствует |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Kanda |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Tokito |
| Расположение рычага | сверху |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Серия | Kanda |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | врезной |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя по высоте | низкий |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Г-образная |
| Форма смесителя | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 50 мм |
| Штрих-код | 4564631501825 |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 4790 руб до 4790 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 3832-5748 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| МаксидоМ 5/5 | 4790 Доставка 300 Более 40 000 товаров. Быстрая доставка по РФ Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6800 Промокоды на скидку | обновлено 12.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4197 | 25.04.2024 |
| АКСОН | 3714 | 09.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 4707 | 31.10.2025 |
| Santprice | 4197 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 3960 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 4829 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Tokito Kanda TOK-KAN-1011 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: МаксидоМ, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 3832 р. - 5748 р.
Смеситель для раковины Tokito »



