- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Tokito You TOK-YOU-1011
5711
Производитель: Tokito
Модель: TOK-YOU-1011
Тип товара: Смесители
ID: 11602936
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для раковины Tokito You не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. Смеситель Tokito You с легкостью можно установить на любую раковину. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Tokito You отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Tokito длиной 12.1 см и высотой 8.2 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Tokito You так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Tokito выполнен в современном стиле, что роскошно прослеживается в его форме. Родина бренда Tokito – Япония, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для раковины Tokito You предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Tokito You TOK-YOU-1011»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 5711 р. до 5711 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-YOU-1011 |
| Бренд | Tokito |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Система быстрого монтажа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.94 |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вес | 0.72 |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота излива, см | 8.2 |
| Высота излива | 8.2 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота, см | 17.8 |
| Высота | 17.8 |
| Гарантия | 7 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 15.3 |
| Глубина | 15.3 |
| Длина излива, см | 12.1 |
| Длина излива | 12.1 |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Донный клапан | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Комплектация | аэратор; подводка; система быстрого монтажа |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, система быстрого монтажа |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | You |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Япония |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 4.8 |
| Ширина | 4.8 |
| Штрих-код | 4564631501979 |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 5711 руб до 5711 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 4568-6853 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 5711 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-online | 5130 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 6053 | 02.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 4568 р. - 6853 р.



