- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Tokito Fuji TOK-FUJ-1011 Хром
от 6948 до 12254
Производитель: Tokito
Модель: Fuji TOK-FUJ-1011 Хром
Код производителя: TOK-FUJ-1011
EAN: 4564631501344
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 5789621
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для раковины серии FUJI - экстраординарный дизайн, доведенный до совершенства. Безупречно продуманные линии, плавно перетекая друг в друга, создают исключительную форму. Воплощение японских традиций в каждой модели коллекции FUJI, сделают неотразимым интерьер Вашего дома. Выполнен из латуни с керамическим картриджем O25 и силиконовым аэратором NeoperlR. В комплект входят гибкая подводка ?" 35 см и комплект крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Tokito Fuji TOK-FUJ-1011 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Яндекс.Маркет, МаксидоМ, Santprice. По цене от 6948 р. до 12254 р., средняя цена составляет 8850 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, МаксидоМ. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-FUJ-1011 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.26 |
| Вес нетто | 0.828 |
| Вес, кг | 0.83 |
| Вес | 0.828 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 11 |
| Высота излива,см | 11 |
| Высота излива | 110 |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота смесителя | 160.000 |
| Высота, см | 16 |
| Высота | 160 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 17.8 |
| Глубина | 178 мм |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива, см | 13.4 |
| Длина излива | 134 |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительно | смеситель |
| Другое название | Токито Фуджи |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | неповоротный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Fuji |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для умывальника |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | глянцевое |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Tokito |
| Расположение рычага | сверху |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С подогревом | нет |
| Серия | FUJI |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | врезной |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя по высоте | низкий |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Г-образная |
| Форма смесителя | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | хром/серебристый |
| Ширина, см | 4.8 |
| Ширина | 42 мм |
| Штрих-код | 4564631501344 |
| цвет | серебристый |
Где купить (3)
Цена от 6948 руб до 12254 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 5558-8337 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 6948 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| МаксидоМ 5/5 | 7349 Доставка 300 Более 40 000 товаров. Быстрая доставка по РФ Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 12254 18380 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6197 | 25.04.2024 |
| АКСОН | 5484 | 26.09.2022 |
| ВсеИнструменты | 7623 | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 5850 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 7349 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Tokito Fuji TOK-FUJ-1011 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: МаксидоМ, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 5558 р. - 8337 р.
Смеситель для раковины Tokito »



