- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Tokito Rumoi TOK-RUM-1012 Хром

Производитель: Tokito
Модель: Rumoi TOK-RUM-1012 Хром
Код производителя: TOK-RUM-1012
EAN: 4564631501641
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 5789576
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для кухни с поворотным изливом серии RUMOI - отличный выбор для тех, кто ценит простоту и максимальную практичность. Геометрия форм, чистота и элегантность линий смесителя делают акцент на минималистичную красоту коллекции. Выполнен из латуни с керамическим картриджем O35 и силиконовым аэратором NeoperlR. В комплект входят гибкая подводка ?" 35 см и комплект крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Tokito Rumoi TOK-RUM-1012 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3360 р. до 5566 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-RUM-1012 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Система быстрого монтажа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.06 |
| Вес нетто | 0.640 |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вес | 0.64 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота смесителя | 145.000 |
| Высота, см | 13 |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 25 |
| Глубина | 245 мм |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Длина излива | 215 мм |
| Другое название | Токито Румои |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Комплектация | подводка; набор крепежа |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Название цвета | хром |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | вертикальное |
| Оснащение | система быстрого монтажа,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Tokito |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим душ излива | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | RUMOI |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | V-образная |
| Форма смесителя | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 4 |
| Ширина | 45 мм |
| Штрих-код | 4564631501641 |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 3360 руб до 5566 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 2688 р. - 4032 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3797 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3797 | 25.04.2024 |
| АКСОН | 3360 | 28.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 3797 | 23.11.2024 |
| Santprice | 3797 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 3580 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 3797 | 02.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Tokito Rumoi TOK-RUM-1012 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


