- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по бетону Вихрь 73/10/6/16
от 51 до 750
Производитель: Вихрь
Модель: 73/10/6/16
EAN: 4606059023708
Тип товара: Сверло по бетону
ID: 2159039
Добавлено: 23.02.2018
Описание
Сверло предназначено для профессионального применения совместно с ударной дрелью. Служит для работ по бетону, камню, кирпичу.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по бетону Вихрь 73/10/6/16»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 15 магазинах. На сегодняшний день доступен в 6 магазинах: Ситилинк, xcom-shop, Ашан, E2e4online, Лемана ПРО, bigam. По цене от 51 р. до 750 р., средняя цена составляет 192 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, Ашан, E2e4online, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)
- Сверление меди. Сверло диаметром 0,5 мм.
Также покупатели оставили 6 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| is_checkout_enabled | true |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Вес в упаковке | 47 г |
| Вес, в килограммах | 1 |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Диаметр (мм) | 8.0 |
| Диаметр рабочий (мм) | 8 |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8.0 |
| Диаметр хвостовика | 8.000 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина (мм) | 120.0 |
| Длина общая (мм) | 120 |
| Длина сверла | 120 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Длина | 120.000 |
| Для инструмента | шуруповерты/дрели |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | сверло |
| Кратность товара | 50 |
| Материал наконечника | сталь ВК8 |
| Материал обработки | бетон/кирпич |
| Материал сверла | ВК8 |
| Материал | твердосплавная (ВК8) |
| Модель продукта | 73/10/6/16 |
| Модель | 8x120, циллиндрический хвостовик (1 шт. в блистере) |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | кирпич/бетон/камень |
| Назначение | по бетону |
| Наружный диаметр | 8 |
| Обрабатываемый материал | ['Бетон', 'Железобетон', 'Кирпич'] |
| Общая длина | 120 мм |
| Особенности | нет |
| По бетону | есть |
| По камню и керамограниту | есть |
| По кирпичу | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Вихрь |
| Прочие особенности и свойства | Тип сверла:винтовое |
| Рабочая длина (мм) | 80 |
| Родина бренда | Россия |
| Сложность использования | профессиональный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердосплавное | да |
| Тип продукта | Сверло спиральное |
| Тип сверла | винтовое |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | сверло |
| Угол заточки | 130 ° |
| Ударное | |
| Форма наконечника | спиральная |
| Хвостовик | SDS Plus |
Видео обзоры
Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)

Советская дрель, советские сверла, или не покупайте китайское "Г"

Сверление меди. Сверло диаметром 0,5 мм.

Где купить (6)
Цена от 51 руб до 750 руб в 6 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Оснастка для электроинструмента с ценой 40-61 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Лемана ПРО 5/5 | 100 Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| bigam 5/5 | 68 100 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 98 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Ашан 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 30.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 403 Промокоды на скидку | обновлено 15.10.2024 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 09.08.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 51 | |
| 123.ru | 35 | |
| Pleer | 25 | 25.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 81 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 61 | 23.04.2022 |
| Pnevmoteh | 59 | 19.08.2024 |
| Мегамаркет | 74 | 24.12.2024 |
| tmktools | 66 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по бетону Вихрь 73/10/6/16» можно купить с кешбеком в 5 магазинах: xcom-shop, bigam, Ашан, Яндекс.Маркет, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Категория 40 р. - 61 р.



