- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по керамике и стеклу Вихрь 73/10/6/13
от 93 до 161
Производитель: Вихрь
Модель: 73/10/6/13
EAN: 4606059023715
Тип товара: Сверло по керамике и стеклу
ID: 2159040
Добавлено: 23.02.2018
Описание
Сверла по металлу Р6М5 ВИХРЬ изготовлены методом вышлифовывания профиля, что позволяет инструменту выдерживать значительные нагрузки при сверлении труднообрабатываемых материалов.
Поперечная режущая кромка удалена при помощи подточки, облегчающей процесс засверливания, также благодаря подточке уменьшается потребность в прикладывании значительных физических усилий при работе.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по керамике и стеклу Вихрь 73/10/6/13»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 16 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Ситилинк, xcom-shop, Ашан, Лемана ПРО, bigam. По цене от 93 р. до 161 р., средняя цена составляет 126 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, Ашан, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)
- Ступенчатое сверло HSS (инструменты GRAFF)
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| DIN | нет |
| EAN код | 4606059023715 |
| ISO | нет |
| is_checkout_enabled | true |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
| Вес, в килограммах | 0.18 |
| Вид | стреловидное |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| ГОСТ | нет |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Диаметр (мм) | 6.0 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Диаметр хвостовика (мм) | 7.0 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Диаметр | 6.000 |
| Длина (мм) | 75.0 |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Длина сверла | 75 мм |
| Длина | 75.000 |
| Для инструмента | дрель, дрель-шуруповерт |
| Для работы с материалом | керамика, стекло |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней | 2 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | поштучно |
| Кратность товара | 50 |
| Материал изготовления | сталь, твердый сплав |
| Материал обработки | стекло/кафель |
| Материал сверла | сталь 45 |
| Материал | твердосплавная (ВК8) |
| Модель продукта | 73/10/6/13 |
| Модель | 6 мм (1 шт. в блистере) |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | кафель/стекло |
| Назначение | по керамике |
| Наружный диаметр | 6 |
| Обрабатываемый материал | ['Керамика', 'Плитка'] |
| Общая длина | 75 мм |
| Общее количество сверл | 1 |
| Особенности | нет |
| Предметов в наборе | 1 |
| Прочие особенности и свойства | Тип сверла:перовое |
| Рабочая длина (мм) | 3 |
| Рабочая длина | 15.000 |
| Родина бренда | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердосплавное | да |
| Тип продукта | Сверло копьевидное |
| Тип сверла | перовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | копьевидное |
| Ударное | |
| Удлиненное | нет |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Цвет | 4606059023715 |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
Видео обзоры
Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)

Ступенчатое сверло HSS (инструменты GRAFF)

225 000 рублей на инструмент в одном ящике это нормально или как?

Где купить (5)
Цена от 93 руб до 161 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Оснастка для электроинструмента с ценой 74-111 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Лемана ПРО 5/5 | 130 Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| bigam 5/5 | 110 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 161 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Ашан 5/5 | 134 Промокоды на скидку | обновлено 27.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 647 Промокоды на скидку | обновлено 05.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 57 | |
| 123.ru | 60 | |
| Pleer | 63 | 27.04.2023 |
| Утконос | 48 | 07.09.2022 |
| ВсеИнструменты | 92 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 95 | 23.04.2022 |
| Pnevmoteh | 100 | 19.08.2024 |
| Корпорация "Центр" | 95 | 14.02.2024 |
| Мегамаркет | 621 | 24.12.2024 |
| tmktools | 111 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по керамике и стеклу Вихрь 73/10/6/13» можно купить с кешбеком в 4 магазинах: xcom-shop, bigam, Ашан, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Категория 74 р. - 111 р.
Сверло по керамике и стеклу Вихрь »



