- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/2
от 83 до 158
Производитель: Вихрь
Модель: 73/10/6/2
EAN: 4606059023586
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 2159044
Добавлено: 23.02.2018
Описание
Набор сверл по металлу Вихрь P6M5, диаметр = 4мм, длина = 75мм, в комплекте 2 предм., для шуруповертов/дрелей ()
Сверла изготовлены методом вышлифовывания профиля, что позволяет инструменту выдерживать значительные нагрузки при сверлении трудно обрабатываемых материалов.
Поперечная режущая кромка удалена при помощи подточки, облегчающей процесс засверливания, так же благодаря подточке уменьшается потребность в прикладывании значительных физических усилий при работе.
Угол заточки наконечника — 135 градусов. Данные сверла изготовлены из высокопроизводительной быстрорежущей стали Р6М5, придающей инструменту дополнительную твердость и теплостойкость.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 18 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Ситилинк, xcom-shop, Ашан, Лемана ПРО, bigam. По цене от 83 р. до 158 р., средняя цена составляет 108 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, Ашан, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)
- Ступенчатое сверло HSS (инструменты GRAFF)
- Сверло по металлу Типичные ошибки сверления
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| DIN | 338 |
| EAN код | 4606059023586 |
| ISO | нет |
| is_checkout_enabled | true |
| Бренд | ВИХРЬ |
| В комплекте | набор сверл |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вес упаковки 1 (кг) | 0.0400 |
| Вес упаковки 1 | 0.0400 |
| Вес, в килограммах | 0.016 |
| Вес | 0.018 кг |
| Вид | спиральный (винтовой) |
| Высота в упаковке | 4 мм |
| Высота упаковки 1 (см) | 0.5000 |
| Высота упаковки 1 | 0.5000 |
| ГОСТ | нет |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Двусторонние | нет |
| Диаметр (мм) | 4.0 |
| Диаметр отверстия (сверла по металлу) | 4 мм |
| Диаметр хвостовика (мм) | 7.0 |
| Диаметр хвостовика | 4.000 |
| Диаметр, мм | 4 |
| Диаметр | 4.000 |
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет |
| Длина (мм) | 75.0 |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Длина сверла | 75 мм |
| Длина упаковки 1 (см) | 14.9000 |
| Длина упаковки 1 | 14.9000 |
| Длина | 75.000 |
| Для инструмента | дрель, дрель-шуруповерт |
| Для работы с материалом | металл |
| Класс точности | нет |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Количество в наборе | 2 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество предметов | 2 |
| Количество упаковок | 1 |
| Комплект поставки | сверло -2шт |
| Комплектация | Сверла по металлу 2 шт. в блистере. |
| Кратность товара | 200 |
| Максимальная толщина сверла | 4 мм |
| Марка стали | Р6М5 |
| Материал изготовления | Р6М5 |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла по металлу | Сталь |
| Материал сверла | Р6М5 |
| Материал | Сталь |
| Минимальная толщина сверла | 4 мм |
| Модель продукта | 73/10/6/2 |
| Модель | 4 мм, P6M5 (2 шт. в блистере) |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | металл |
| Назначение | по металлу |
| Направления вращения сверл | правое |
| Наружный диаметр | 4 |
| Обрабатываемые материалы | Для металла |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Общая длина | 75 мм |
| Общее количество предметов | 2 шт |
| Общее количество сверл | 2 шт |
| Особенности | нет |
| По металлу | есть |
| Предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Вихрь |
| Рабочая длина (мм) | 50 |
| Рабочая длина | 39.000 |
| Родина бренда | Россия |
| Сверло левого вращения | нет |
| Совместимые модели | Дрель |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердосплавное | нет |
| Тип продукта | Сверло спиральное |
| Тип сверла | винтовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Требуется сборка | 0 |
| Угол заточки (градус) | 135° |
| Угол заточки | 135 |
| Ударное | |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Цвет корпуса | Черный, Оранжевый |
| Цвет | 4606059023586 |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Ширина упаковки 1 (см) | 5.2000 |
| Ширина упаковки 1 | 5.2000 |
| Ширина | 4 |
Видео обзоры
Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)

Ступенчатое сверло HSS (инструменты GRAFF)

Сверло по металлу Типичные ошибки сверления

Где купить (5)
Цена от 83 руб до 158 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Оснастка для электроинструмента с ценой 66-99 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Лемана ПРО 5/5 | 88 Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| bigam 5/5 | 90 133 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 158 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 574 Промокоды на скидку | обновлено 20.01.2024 |
| Ашан 5/5 | 119 Промокоды на скидку | обновлено 26.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 54 | |
| 123.ru | 60 | |
| Pleer | 65 | 20.04.2022 |
| ВсеИнструменты | 86 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 90 | 23.04.2022 |
| Positronica | 300 | 28.09.2023 |
| Pnevmoteh | 94 | 19.08.2024 |
| E2e4online | 115 | 14.02.2024 |
| Корпорация "Центр" | 90 | 14.02.2024 |
| Мегамаркет | 572 | 24.12.2024 |
| Твой дом | 90 | 31.07.2025 |
| tmktools | 105 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/2» можно купить с кешбеком в 4 магазинах: xcom-shop, bigam, Яндекс.Маркет, Ашан
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Категория 66 р. - 99 р.



