- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/3
от 55 до 1050
Производитель: Вихрь
Модель: 73/10/6/3
EAN: 4606059023593
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 2159045
Добавлено: 23.02.2018
Описание
Сверло по металлу Вихрь P6M5, диаметр = 5мм, длина = 86мм, в комплекте 1 предм., для шуруповертов/дрелей ()
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 17 магазинах. На сегодняшний день доступен в 6 магазинах: Ситилинк, xcom-shop, Ашан, E2e4online, Лемана ПРО, bigam. По цене от 55 р. до 1050 р., средняя цена составляет 242 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, Ашан, E2e4online, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)
- Сверло по металлу 8мм, HSS, 5шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/11 производитель Ресанта (Латвия)
- ТЕСТИРУЕМ ступенчатое СВЕРЛО с Aliexpress
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| DIN | 338 |
| EAN код | 4606059023593 |
| ISO | нет |
| is_checkout_enabled | true |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Вес в упаковке | 35 г |
| Вес, в килограммах | 0.015 |
| Вес | 0.034 кг |
| ГОСТ | нет |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Диаметр (мм) | 5.0 |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Диаметр хвостовика (мм) | 7.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 5 |
| Диаметр хвостовика | 5.000 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Диаметр | 5.000 |
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет |
| Длина (мм) | 86.0 |
| Длина сверла | 86 мм |
| Длина, мм | 86 |
| Длина | 86.000 |
| Для инструмента | шуруповерты/дрели |
| Класс точности | нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | сверло |
| Кратность товара | 150 |
| Материал изготовления | Р6М5 |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла по металлу | Сталь |
| Материал сверла | Р6М5 |
| Материал | Сталь |
| Модель продукта | 73/10/6/3 |
| Модель | 5 мм, P6M5 (1 шт. в блистере) |
| Набор бит Double Pin | НЕТ |
| Набор бит HX (шестигранник) | НЕТ |
| Набор бит Ph (крест) | НЕТ |
| Набор бит Pz (крест) | НЕТ |
| Набор бит SL (шлиц) | НЕТ |
| Набор бит Sq (квадрат) | НЕТ |
| Набор бит Torq-Set | НЕТ |
| Набор бит Torx hole | НЕТ |
| Набор бит Torx | НЕТ |
| Набор бит Tri-Wing | НЕТ |
| Набор головок | НЕТ |
| Набор коронок | НЕТ |
| Набор крепежа | НЕТ |
| Набор сверл (по бетону) | НЕТ |
| Набор сверл | НЕТ |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | металл |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр | 5 |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Общая длина | 86 мм |
| Особенности | нет |
| По металлу | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Вихрь |
| Прочие особенности и свойства | Тип сверла:Спиральное,Материал:Сталь |
| Рабочая длина (мм) | 50 |
| Рабочая длина | 52.000 |
| Родина бренда | Россия |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Россия |
| Твердосплавное | нет |
| Тип продукта | Сверло спиральное |
| Тип сверла | винтовое |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 |
| Ударное | |
| Хвостовик сверла | цилиндрический |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Цвет | 4606059023593 |
| Ширина | 5 |
Видео обзоры
Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)

Сверло по металлу 8мм, HSS, 5шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/11 производитель Ресанта (Латвия)

ТЕСТИРУЕМ ступенчатое СВЕРЛО с Aliexpress

Где купить (6)
Цена от 55 руб до 1050 руб в 6 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Оснастка для электроинструмента с ценой 44-66 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Лемана ПРО 5/5 | 83 Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| bigam 5/5 | 64 80 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 106 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 499 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Ашан 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 21.09.2025 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 16.12.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 44 | |
| 123.ru | 50 | |
| Pleer | 70 | 12.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 57 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 75 | 23.04.2022 |
| Корпорация "Центр" | 60 | 14.02.2024 |
| Positronica | 280 | 28.09.2023 |
| Pnevmoteh | 63 | 19.08.2024 |
| Мегамаркет | 438 | 24.12.2024 |
| tmktools | 70 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/3» можно купить с кешбеком в 5 магазинах: xcom-shop, bigam, Яндекс.Маркет, Ашан, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Категория 44 р. - 66 р.



