- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/4
от 75 до 148
Производитель: Вихрь
Модель: 73/10/6/4
EAN: 4606059023609
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 2159046
Добавлено: 23.02.2018
Описание
Сверло по металлу Вихрь , P6M5, 6 мм — это высококачественный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в металлических деталях и заготовках.Преимущества Высокая прочность и долговечность. Сверло изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали марки P6M5, которая обеспечивает надёжность и устойчивость к износу. Это гарантирует долгий срок службы инструмента даже при интенсивном использовании Улучшенная режущая способность. Специальная заточка режущих кромок обеспечивает более эффективное врезание в металл и быстрое сверление. Это позволяет сэкономить время и усилия при выполнении работ Удобство использования. Цилиндрический хвостовик обеспечивает надёжную фиксацию сверла в патроне инструмента, а также позволяет передавать больший крутящий момент для более быстрого и точного сверления
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/4»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 15 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Ситилинк, xcom-shop, Лемана ПРО, bigam. По цене от 75 р. до 148 р., средняя цена составляет 112 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверло по металлу 8мм, HSS, 5шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/11 производитель Ресанта (Латвия)
- ТЕСТИРУЕМ ступенчатое СВЕРЛО с Aliexpress
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| DIN | 338 |
| EAN код | 4606059023609 |
| ISO | нет |
| is_checkout_enabled | true |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Вес в упаковке | 0.030 кг |
| Вес, в килограммах | 0.03 |
| Вид | спиральный (винтовой) |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| ГОСТ | нет |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Диаметр (мм) | 6.0 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Диаметр хвостовика (мм) | 7.0 |
| Диаметр хвостовика | 6.000 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Диаметр | 6.000 |
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет |
| Длина (мм) | 93.0 |
| Длина сверла | 93 мм |
| Длина | 93.000 |
| Для инструмента | дрель, дрель-шуруповерт |
| Для работы с материалом | металл |
| Класс точности | нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней | 2 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество предметов | 1 |
| Количество упаковок | 1 |
| Комплект поставки | сверло спиральное 1шт |
| Кратность товара | 100 |
| Марка стали | Р6М5 |
| Материал изготовления | сталь |
| Материал корпуса | Сталь Р6М5 |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла по металлу | Сталь |
| Материал сверла | Р6М5 |
| Материал | Сталь |
| Модель продукта | 73/10/6/4 |
| Модель | 6 мм, P6M5 (1 шт. в блистере) |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | металл |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр | 6 |
| Обрабатываемые материалы | Металл |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Общая длина | 93 мм |
| Общее количество сверл | 1 |
| Особенности | нет |
| Предметов в наборе | 1 |
| Прочие особенности и свойства | Тип сверла:Спиральное,Материал:Сталь |
| Рабочая длина (мм) | 50 |
| Рабочая длина | 57.000 |
| Родина бренда | Россия |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердосплавное | нет |
| Тип продукта | Сверло спиральное |
| Тип сверла | винтовое |
| Тип упаковки | Блистер |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Требуется сборка | 0 |
| Угол заточки (градус) | 135° |
| Угол заточки | 135 |
| Ударное | |
| Удлиненное | нет |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Цвет | 4606059023609 |
| Ширина в упаковке | 52 мм |
| Ширина | 6 |
Видео обзоры
Сверло по металлу 8мм, HSS, 5шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/11 производитель Ресанта (Латвия)

Где купить нормальные сверла по металлу. Тест китайских сверл

ТЕСТИРУЕМ ступенчатое СВЕРЛО с Aliexpress

Где купить (4)
Цена от 75 руб до 148 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Оснастка для электроинструмента с ценой 60-90 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Лемана ПРО 5/5 | 148 Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| bigam 5/5 | 82 122 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 144 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 152 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 61 | |
| 123.ru | 65 | |
| Pleer | 45 | 10.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 80 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 97 | 23.04.2022 |
| Pnevmoteh | 87 | 19.08.2024 |
| Мегамаркет | 465 | 24.12.2024 |
| Корпорация "Центр" | 83 | 14.02.2024 |
| Твой дом | 87 | 31.07.2025 |
| tmktools | 97 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/4» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: xcom-shop, bigam, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Категория 60 р. - 90 р.



