Фреза Bosch пазовая 8/20/8 (2.608.628.381)

Производитель: Bosch
Модель: пазовая 8/20/8 (2.608.628.381)
Код производителя: 2608628381
EAN: 3165140358422
Тип товара: Оснастка
ID: 1537775
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пазовая фреза BOSCH 2.608.628.381 применяется совместно с вертикальными фрезерными машинами. Она предназначена для фрезерования пазов и фальцев, универсального фрезерования по заготовкам как правильной, так и произвольной формы.Преимущества Используют при обработке массива древесины, ДСП, МДФ, полимерных материалов и кориана (абразивного материала) Фреза оснащена двумя твердосплавными лезвиями Диаметр (D) — 8 мм Рабочая длина (L) — 20 мм Общая длина (G) — 51 мм
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза Bosch пазовая 8/20/8 (2.608.628.381)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 419 р. до 2470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.08 |
| Вид фрезы | Пазовая |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 8.000 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 35х35х100 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина (мм) | 20 |
| Длина, мм | 51 |
| Длина | 51мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество | 1шт |
| Комплектация | штучная |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 8 |
| Материал | HM |
| Модель | 2608628381 |
| Назначение | для станка |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 51.000 |
| Описание | Пазовая фреза BOSCH 2.608.628.381 применяется совместно с вертикальными фрезерными машинами. Она предназначена для фрезерования пазов и фальцев, универсального фрезерования по заготовкам как правильной, так и произвольной формы. Используют при обработке массива древесины, ДСП, МДФ, полимерных материалов и кориана (абразивного материала). Фреза оснащена двумя твердосплавными лезвиями. |
| Особенности | нет |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Применение | для дерева |
| Рабочая высота | 20.000 |
| Рабочая длина, мм | 19.6 |
| Рабочая часть | 20 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Совместимость с моделями | фрезер |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Форма фрезы | Прямая |
Где купить
Последняя известная цена от 419 руб до 2470 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 335 р. - 502 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1200 Промокоды на скидку | обновлено 20.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 419 | |
| Just | 495 | |
| OLDI | 550 | |
| ВсеИнструменты | 578 | 30.12.2023 |
| Domingo | 796 | 13.12.2022 |
| tmktools | 605 | 28.11.2023 |
| bigam | 750 | 17.01.2024 |
| Мегамаркет | 786 | 07.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза Bosch пазовая 8/20/8 (2.608.628.381)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 335 р. - 502 р.


