Коронка алмазная Bosch 2608587128
7650
Производитель: Bosch
Модель: 2608587128
EAN: 3165140577809
Тип товара: Коронка
ID: 1524532
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Алмазная коронка Bosch Dry Speed - это универсальный сегмент, предназначенный для сверления отверстий в конструкциях из любых материалов, будь то кирпич, бетон, керамогранит, мрамор и прочее. Данная коронка обладает высокой производительностью резки, что значительно продлит срок её службы.
Высококлассные алмазы обеспечивают очень высокие скорости сверления, а технология вакуумной пайки гарантирует долгий срок службы.
Изделие предназначено для плитки — от мягкой настенной плитки до очень твердой напольной плитки, например из каменной керамики.
Подходит для угловых шлифовальных машин.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608587128»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: E2e4online. По цене от 7650 р. до 7650 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Алмазная | да |
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вес, в граммах | 330 |
| Вес, в килограммах | 0.33 |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид режущих элементов | кольцо алмазное |
| Высота коробки | 8 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 60 (2 3/8") |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина коробки | 5 см |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 35 |
| Длина | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество режущих элементов | 1 |
| Максимальная глубина сверления | 35 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Набор | нет |
| Назначение | для УШМ |
| Наименование модели | 2608587128 |
| Наружный диаметр | 60 |
| Обрабатываемый материал | плитка (разной твердости) |
| Особенность сверления | сухое |
| По бетону | нет |
| По железобетону | нет |
| По камню и керамограниту | есть |
| По керамической плитке | есть |
| По кирпичу/камню | есть |
| По кирпичу | есть |
| По стеклу | нет |
| Посадочная резьба (Коронки) | M14 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая длина | 35 мм |
| Разборная | да |
| Серия | Dry Speed |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | резьба |
| Тип сверления | сухое |
| Тип хвостовика | M14 |
| Тип | коронка алмазная |
| Ударного сверления | нет |
| Хвостовик | нет |
| Центрирующее сверло | нет |
| Ширина коробки | 5 см |
Где купить (1)
Цена от 7650 руб до 7650 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 6120-9180 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6489 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 6344 | 21.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 4569 | 09.08.2022 |
| Мегамаркет | 10523 | 11.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608587128» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 6120 р. - 9180 р.



