Коронка Bosch 2608584787
1800
Производитель: Bosch
Модель: 2608584787
EAN: 3165140376082
Тип товара: Пильная коронка
ID: 1524642
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Предназначена для сверления отверстий в листовом металле и тонколистовых трубах Улучшенная геометрия и специальный угол резцов обеспечивает легкое сверление с получением точного и чистого отверстия Выполнена из высококачественных материалов Коронка используется с адаптером Power-Change с SDS-plus или шестигранным хвостовиком. внимание: адаптер и центрирующее сверло не входят в комплект поставки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка Bosch 2608584787»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: E2e4online. По цене от 1800 р. до 1800 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max глубина сверления | 20.000 |
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вес, в граммах | 100 |
| Вид коронки | пильная |
| Высота коробки | 5 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 30 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина коробки | 20 см |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 20 |
| Длина | 20 мм |
| Для алюминия | нет |
| Для меди | нет |
| Для нержавеющей стали | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество коронок | 1.000 |
| Коронка в сборе | нет |
| Максимальная глубина сверления | 20 мм |
| Материал изготовления | HSS |
| Материал корпуса | биметалл |
| Набор | нет |
| Назначение | металл |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Обрабатываемый материал | металл (не больше 5 мм) |
| По дереву | нет |
| По керамике | нет |
| По металлу | есть |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | нет |
| По цветному металлу | нет |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Серия | Special for Sheet Metal |
| Соединение коронки | Power Change |
| Страна производитель | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип патрона | power change |
| Тип хвостовика коронки | нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Центрирующее сверло | нет |
| Ширина коробки | 8 см |
Где купить (1)
Цена от 1800 руб до 1800 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 1440-2160 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4999 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1109 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 893 | 17.07.2023 |
| Мегамаркет | 1769 | 13.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка Bosch 2608584787» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 1440 р. - 2160 р.



