Коронка алмазная Bosch 2608580308
3000
Производитель: Bosch
Модель: 2608580308
EAN: 3165140489065
Тип товара: Коронка алмазная
ID: 1524520
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Алмазная коронка Bosch предназначена для работ с разными материалами. Благодаря тонкому корпусу возможно делать ровные отверстия в твердых материалах, без сколов.
– Алмазное покрытие коронки обеспечивает долговечность при работе с очень прочной плиткой из всех типов керамических материалов.
– Кроме того, тонкая режущая кромка позволяет делать быстрые и чистые резы.
– Используйте эту коронку для сверления настенной и напольной плитки.
– Подходит для всех проводных и беспроводных дрелей-шуруповертов.
– Коронка Diamond for Hard Ceramics используется с уникальным переходником Bosch Power-Change с самой быстрой системой оправки на рынке. Она позволяет подсоединять и отсоединять коронку и центровочные сверла одним щелчком.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608580308»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: E2e4online. По цене от 3000 р. до 3000 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max глубина сверления | 51.000 |
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вес, в граммах | 160 |
| Вес, в килограммах | 0.16 |
| Вид коронки | алмазная |
| Высота коробки | 8 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 38 (1 1/2") |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина коробки | 15 см |
| Длина | 39 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная глубина сверления | 39 мм |
| Набор | нет |
| Назначение | гранит |
| Наружный диаметр | 38 |
| Обрабатываемый материал | плитка |
| По бетону | нет |
| По граниту | есть |
| По дереву | нет |
| По железобетону | нет |
| По камню и керамограниту | есть |
| По керамике | да |
| По керамической плитке | есть |
| По кирпичу/камню | нет |
| По кирпичу | есть |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая длина | 51 мм |
| Разборная | да |
| Серия | Diamond for Hard Ceramics |
| Соединение коронки | Power Change |
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип сверления | сухое |
| Тип хвостовика | нет данных |
| Тип | коронка |
| Ширина коробки | 8 см |
Где купить (1)
Цена от 3000 руб до 3000 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 2400-3600 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3325 Промокоды на скидку | обновлено 18.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2709 | 03.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 3117 | 12.04.2023 |
| Мегамаркет | 4676 | 11.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608580308» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Категория 2400 р. - 3600 р.
Коронки для сверления и бурения
Категория 2400 р. - 3600 р.



