Коронка алмазная Bosch 2608587113
3400
Производитель: Bosch
Модель: 2608587113
EAN: 3165140577656
Тип товара: Коронка
ID: 1524525
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Алмазная коронка Bosch используется с угловыми шлифовальными машинами, к которым крепится при помощи резьбы М14. Оснастка служит очень долго благодаря алмазным сегментам, нанесенным вакуумной пайкой. При сверление такой коронкой керн легко и своевременно отводится через прорезь. Применяют для работы по мягкой настенной и очень твердой напольной плитки, как керамической, так и каменной. Предназначена такая коронка для сухого сверления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608587113»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: E2e4online. По цене от 3400 р. до 3400 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Коронка алмазная из леруа
- BOSCH GBH 4-32 DFR + алмазная коронка PROLINK против бетонной стены
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Алмазная | да |
| Вес брутто | 0.065 кг |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид режущих элементов | кольцо алмазное |
| Высота коробки | 45 см |
| Диаметр рабочий, мм | 14 (9/16") |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина коробки | 95 см |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 30 |
| Коды товара производителя | 2608587113 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество режущих элементов | 1 |
| Назначение | для УШМ |
| Наружный диаметр | 13.0 мм |
| Обрабатываемый материал | плитка (разной твердости) |
| Особенность сверления | сухое |
| По камню и керамограниту | есть |
| По керамической плитке | есть |
| По кирпичу | есть |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Разборная | да |
| Серия | Dry Speed |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип сверления | сухое |
| Тип хвостовика | M14 |
| Тип | коронка |
| Ударного сверления | нет |
| Хвостовик | нет |
| Центрирующее сверло | нет |
| Ширина коробки | 45 см |
Видео обзоры
Алмазные коронки по бетону для подрозетников Delta Diamond Hit. Поездка на завод

Коронка алмазная из леруа

BOSCH GBH 4-32 DFR + алмазная коронка PROLINK против бетонной стены

Где купить (1)
Цена от 3400 руб до 3400 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 2720-4080 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3445 Промокоды на скидку | обновлено 21.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2239 | 03.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 2808 | 19.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608587113» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 2720 р. - 4080 р.



