Фреза Bosch пазовая 3/8/8 (2.608.628.376)

Производитель: Bosch
Модель: пазовая 3/8/8 (2.608.628.376)
Код производителя: 2608628376
EAN: 3165140358378
Тип товара: Оснастка
ID: 1537771
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пазовая фреза Bosch 2608628376 с одним лезвием изготовлена из высококачественного сплава. Предназначена для фрезерования небольших пазов, для соединения деревянных деталей, декоративных пазов в поверхностях.
– Конструкция фрезы исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
– Идеальна для небольших пазов, для вырезания и сращивания, а также сверления отверстий небольшого диаметра в массиве.
Пазовая фреза Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность резки при фрезеровании небольших или тонких пазов. Она отличается высококачественными режущими кромками из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования. Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки. Эта фреза предназначена для выполнения тонких, небольших и точных пазов. Она идеально подходит для пазов с малыми диаметрами и для вырезания пазов и сращивания, а также сверления отверстий небольшого диаметра. Она может использоваться для работы с массивом мягкого и твердого дерева, а также с древесными композитами. Подходит для ручных фрезерных машин, настольных портативных фрезерных машин и станков с ЧПУ.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза Bosch пазовая 3/8/8 (2.608.628.376)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 320 р. до 769 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес товара, г | 100 |
| Вид фрезы | Пазовая |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 3.000 |
| Высота рабочая, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 3 |
| Длина (мм) | 8 |
| Длина, мм | 51 |
| Длина | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество | 1шт |
| Комплектация | один предмет |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 3 |
| Материал | HM |
| Назначение | дерево |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Особенности | Диаметр хвостовика 2.35мм |
| Посадочный диаметр | 3 мм |
| Применение | для дерева |
| Рабочая высота | 8.000 |
| Рабочая длина, мм | 8 |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Форма фрезы | Прямая |
Где купить
Последняя известная цена от 320 руб до 769 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 256 р. - 384 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 599 Промокоды на скидку | обновлено 16.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 429 | |
| 123.ru | 320 | |
| ВсеИнструменты | 696 | 19.09.2025 |
| Domingo | 652 | 03.12.2022 |
| Мегамаркет | 769 | 11.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза Bosch пазовая 3/8/8 (2.608.628.376)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 256 р. - 384 р.


