Коронка Bosch 2608584766

Производитель: Bosch
Модель: 2608584766
EAN: 3165140375818
Тип товара: Коронка
ID: 1524628
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка Bosch 2608584766»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5729 р. до 7059 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Коронка BOSCH bimetal диаметр 35 мм.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.443 кг |
| Высота коробки | 80 см |
| Длина коробки | 140 см |
| Длина | 60 мм |
| Коронка в сборе | нет |
| Максимальная глубина сверления | 60 мм |
| Набор | нет |
| Назначение | универсальное |
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип патрона | power change |
| Ширина коробки | 105 см |
Видео обзоры
Переходники Bosch Power Change и Коронки Bosch

Видеообзор коронок BOSCH

Коронка BOSCH bimetal диаметр 35 мм.

Где купить
Последняя известная цена от 5729 руб до 7059 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 4583 р. - 6874 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 7059 | 11.12.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 4583 р. - 6874 р.


