Коронка Bosch 2608584756

Производитель: Bosch
Модель: 2608584756
EAN: 3165140375719
Тип товара: Коронка
ID: 1524620
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильная коронка для дрелей шуруповертов Bosch MULTI CONSTRUCTION 45MM предназначена для изготовления отверстий в керамике, кирпиче, газосиликатных блоках, полимерах, дереве и других твердых материалах.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка Bosch 2608584756»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2139 р. до 5244 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Вес, в граммах | 240 |
| Вид коронки | карбид-вольфрамовая |
| Вид хвостовика | шестигранный (Power Change) |
| Высота коробки | 6 см |
| Диаметр рабочий, мм | 45 |
| Длина коробки | 14 см |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 60 |
| Длина | 60 мм |
| Количество режущих кромок | 3 шт. |
| Коронка в сборе | нет |
| Максимальная глубина сверления | 60 мм |
| Материал корпуса | биметалл |
| Набор | нет |
| Назначение | универсальное |
| Наименование модели | endurance for Multi Construction 45MM 2608584756 |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, кирпич, пластик, гипсокартон |
| Особенность сверления | сухое |
| Страна производитель | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип патрона | power change |
| Тип | коронка пильная |
| Ширина коробки | 8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2139 руб до 5244 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 1711 р. - 2566 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5244 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3769 | 25.11.2021 |
| E96 RU | 2490 | |
| Мегамаркет | 2139 | 08.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка Bosch 2608584756» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 1711 р. - 2566 р.


