Коронка алмазная Bosch 2608587114

Производитель: Bosch
Модель: 2608587114
EAN: 3165140577663
Тип товара: Коронка алмазная
ID: 1524526
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Используется с угловыми шлифовальными машинами, к которым крепится при помощи резьбы М14. Оснастка служит очень долго благодаря алмазным сегментам, нанесенным вакуумной пайкой. При сверление такой коронкой керн легко и своевременно отводится через прорезь. Применяют для работы по мягкой настенной и очень твердой напольной плитки, как керамической, так и каменной. Предназначена такая коронка для сухого сверления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608587114»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2120 р. до 3574 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверлим отверстие в керамограните, Алмазная коронка BOSCH 16 мм М14 Dry Speed [2608587114]
- Алмазная коронка на ушм
- Буровая коронка алмазная ЗУБР 29865-06-M14
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Высота коробки | 8.5 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина коробки | 3.2 см |
| Длина | 30 мм |
| Максимальная глубина сверления | 30 мм |
| Набор | нет |
| Назначение | кафель |
| Наружный диаметр | 16 |
| По бетону | нет |
| По железобетону | нет |
| По кирпичу/камню | есть |
| По стеклу | нет |
| Посадочная резьба (Коронки) | M14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | резьба |
| Тип сверления | сухое |
| Ширина коробки | 3.1 см |
Видео обзоры
Сверлим отверстие в керамограните, Алмазная коронка BOSCH 16 мм М14 Dry Speed [2608587114]
![Сверлим отверстие в керамограните, Алмазная коронка BOSCH 16 мм М14 Dry Speed [2608587114]](https://i.ytimg.com/vi/_IBKd7JxKyI/hqdefault.jpg)
Алмазные коронки сухорезные по бетону DIAMOND HIT

Все пильные коронки BOSCH. Новые и старые.

Алмазная коронка на ушм

Буровая коронка алмазная ЗУБР 29865-06-M14

Где купить
Последняя известная цена от 2120 руб до 3574 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 1696 р. - 2544 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3574 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2349 | 11.12.2021 |
| 123.ru | 2180 | |
| Just | 2120 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608587114» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 1696 р. - 2544 р.


