Коронка алмазная Bosch 2608580321
5100
Производитель: Bosch
Модель: 2608580321
EAN: 3165140489201
Тип товара: Коронка
ID: 1524523
Добавлено: 23.11.2017
Описание
– Алмазное покрытие коронки обеспечивает долговечность при работе с очень прочной плиткой из всех типов керамических материалов.
– Кроме того, тонкая режущая кромка позволяет делать быстрые и чистые резы.
– Используйте эту коронку для сверления настенной и напольной плитки.
– Подходит для всех проводных и беспроводных дрелей-шуруповертов.
– Коронка Diamond for Hard Ceramics используется с уникальным переходником Bosch Power-Change с самой быстрой системой оправки на рынке. Она позволяет подсоединять и отсоединять коронку и центровочные сверла одним щелчком.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608580321»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: E2e4online. По цене от 5100 р. до 5100 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вид коронки | алмазная |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 83 (3 1/14") |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина | 39 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная глубина сверления | 39 |
| Набор | нет |
| Назначение | гранит |
| Наружный диаметр | 83 |
| Обрабатываемый материал | плитка |
| По бетону | нет |
| По граниту | есть |
| По железобетону | нет |
| По камню и керамограниту | есть |
| По керамической плитке | есть |
| По кирпичу/камню | нет |
| По кирпичу | есть |
| По стеклу | нет |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая длина | 51 мм |
| Серия | Diamond for Hard Ceramics |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип сверления | сухое |
| Тип хвостовика | нет данных |
| Тип | коронка |
Где купить (1)
Цена от 5100 руб до 5100 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 4080-6120 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7499 Промокоды на скидку | обновлено 16.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 5309 | 27.04.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608580321» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 4080 р. - 6120 р.



