Коронка алмазная Bosch 2608580318

Производитель: Bosch
Модель: 2608580318
EAN: 3165140489171
Тип товара: Коронка
ID: 1524522
Добавлено: 23.11.2017
Описание
– Алмазное покрытие коронки обеспечивает долговечность при работе с очень прочной плиткой из всех типов керамических материалов.
– Кроме того, тонкая режущая кромка позволяет делать быстрые и чистые резы.
– Используйте эту коронку для сверления настенной и напольной плитки.
– Подходит для всех проводных и беспроводных дрелей-шуруповертов.
– Коронка Diamond for Hard Ceramics используется с уникальным переходником Bosch Power-Change с самой быстрой системой оправки на рынке. Она позволяет подсоединять и отсоединять коронку и центровочные сверла одним щелчком.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608580318»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4689 р. до 4768 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Коронка алмазная из леруа
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Вид коронки | алмазная |
| Высота коробки | 5 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 70 (2 3/4") |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина коробки | 15 см |
| Длина | 39 мм |
| Максимальная глубина сверления | 39 мм |
| Набор | нет |
| Назначение | гранит |
| Наружный диаметр | 70 |
| Обрабатываемый материал | плитка |
| По бетону | нет |
| По граниту | есть |
| По железобетону | нет |
| По кирпичу/камню | нет |
| По стеклу | нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип сверления | сухое |
| Тип | коронка |
| Ширина коробки | 6 см |
Видео обзоры
Даймонд хит,Как не запороть алмазную коронку от А до Я

Коронка алмазная из леруа

Коронки по керамограниту! Какие алмазные коронки выбрать! Какого диаметра и под какое отверстие!

Где купить
Последняя известная цена от 4689 руб до 4768 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 3751 р. - 5626 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4689 | 11.12.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 3751 р. - 5626 р.


