Коронка алмазная Bosch 2608550611

Производитель: Bosch
Модель: 2608550611
EAN: 3165140495783
Тип товара: Коронка алмазная
ID: 1524516
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Используется только с аккумуляторными дрелями для сверления без удара. Такое сверло Diamond for Hard Ceramics применяют для работы по мягкой настенной плитке, а также для твердой напольной керамической плитки. Хвостовик оснастки цилиндрический. При сверлении обязательно использовать водяное охлаждение.
Не сверлить в ударном режиме. Использовать водяное охлаждение при работе дрелью с применением этого изделия
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608550611»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1440 р. до 2950 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Коронка алмазная из леруа
- №4 Лучшая коронка сухого алмазного сверления в мире !!!
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- Совершенно не предназначено для сверления отверстий в керамограните
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Вес, в килограммах | 0.07 |
| Вес | 0.09 кг |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Высота коробки | 5 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 14 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина коробки | 8 см |
| Длина общая, мм | 65 |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 35 |
| Длина | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | поштучно |
| Максимальная глубина сверления | 35 мм |
| Набор | нет |
| Назначение | кафель |
| Наружный диаметр | 14 |
| Обрабатываемый материал | плитка, керамика |
| Особенности | нет |
| Особенность сверления | мокрое |
| По бетону | нет |
| По железобетону | нет |
| По кирпичу/камню | есть |
| По стеклу | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | цилиндрический |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | нет |
| Ширина коробки | 5 см |
Видео обзоры
Коронка алмазная из леруа

Коронки по керамограниту! Какие алмазные коронки выбрать! Какого диаметра и под какое отверстие!

№4 Лучшая коронка сухого алмазного сверления в мире !!!

Где купить
Последняя известная цена от 1440 руб до 2950 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 1152 р. - 1728 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2950 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1769 | 21.03.2022 |
| Just | 1470 | |
| 123.ru | 1440 | 04.08.2021 |
| Мегамаркет | 2369 | 08.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608550611» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 1152 р. - 1728 р.


