Коронка алмазная Bosch 2608550608

Производитель: Bosch
Модель: 2608550608
EAN: 3165140495752
Тип товара: Коронка
ID: 1524514
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Алмазное сверло Bosch используется только с аккумуляторными дрелями для сверления без удара. Такое сверло Diamond for Hard Ceramics применяют для работы по мягкой настенной плитке, а также для твердой напольной керамической плитки.
Не сверлить в ударном режиме. Использовать водяное охлаждение при работе дрелью с применением этого изделия
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608550608»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1459 р. до 51481 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Коронка алмазная из леруа
Также покупатели оставили 8 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Просверливается аккуратные отверстия, количество оборотов.
- надежная, устойчивость к износу
- Износостойкое напыление. Литая. Недорогая. Практичная. Тонкая.
Недостатки
- Совершенно не предназначено для сверления отверстий в керамограните
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 2608550608 |
| Бренд | BOSCH |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Вес | 0.08 кг |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Высота коробки | 8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
| Диаметр рабочий, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина коробки | 4 см |
| Длина общая, мм | 65 |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 35 |
| Длина, см | 3,5 |
| Длина | 35.000 |
| Коды товара производителя | 2608550608 |
| Количество штук в наборе | 1 |
| Материал | Металл |
| Набор | Нет |
| Назначение | Для камня/плитки |
| Наружный диаметр | 8.0 мм |
| Обрабатываемый материал | плитка, керамика |
| Особенности | Для мокрого сверления |
| Особенность сверления | мокрое |
| Рабочая длина | 35 мм |
| Страна происхождения (производства) | Тайвань |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип крепления | Резьба |
| Тип оснастки | Коронка |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | коронка |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Центрирующее сверло | нет |
| Ширина коробки | 4 см |
Видео обзоры
Коронки по керамограниту! Какие алмазные коронки выбрать! Какого диаметра и под какое отверстие!

Тест и сравнение алмазных коронок для подрозетников.

Коронка алмазная из леруа

Где купить
Последняя известная цена от 1459 руб до 51481 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 1167 р. - 1750 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1822 Промокоды на скидку | обновлено 14.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1459 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1489 | 05.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608550608» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (8)
-
Леонид
5/5
Алмазную коронку от производителя Bosch беру уже который раз, цена небольшая, зато качество работы очень радует. Инструмент надежный, хорошая прочность, в процессе не деформируется. По размерам коронка небольшая, соответственно и просверливает маленькие отверстия, получается все весьма аккуратно. Да и хочу заметить, весь процесс происходит быстро. Устанавливается в дрель легко, фиксируется надежно.
Достоинства:
Просверливается аккуратные отверстия, количество оборотов.
Недостатки:
Критических нет.
-
Деня
5/5
В ходе выполнения ремонтов нашел для себя идеальную коронку, при помощи которой выполняю сверление разного материала надежно, с миниммальными дефектами, а зачастую с их отсутствием. Коронка Бош имеет добротное напыление, которое устойчиво к износу. При своей стоимости коронка отрабатывает свой ресурс практически вдвое лучше, чем аксессуары других производителей.
Достоинства:
надежная, устойчивость к износу
Недостатки:
отсутствуют
Добавить отзыв
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения
Категория 1167 р. - 1750 р.


