- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Светильник Elektrostandard DLN103 GU10 4690389148828 (a047751)

Производитель: Elektrostandard
Код производителя: a047751
EAN: 4690389148828
Тип товара: Подвесы
ID: 9339205
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Elektrostandard DLN103 GU10 4690389148828 (a047751)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 995 р. до 5520 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| LED-подсветка | нет |
| TDDfromAX | Y |
| Артикул | a047751_ES |
| Вес нетто | 0.470 |
| Вес, г | 554 |
| Вес | 0.552 |
| Вид крепления | Планка |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Влагозащита | Нет |
| Высота коробки | 40.40 |
| Высота, см | 117 |
| Высота | 34 см |
| Гарантия | 24 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Глубина | 6 см |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр врезного отверстия | 69.000 |
| Диаметр, см | 6 |
| Диаметр | 6.000 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 7.70 |
| Длина | 6.000 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер по комнате | Для кухни;Для прихожей |
| Класс товара | Товар для дома |
| Количество ламп | 1 |
| Количество патронов | 1 |
| Коллекция | серия DLN103 ES |
| Комплектация лампами | нет |
| Крепеж | Накладной |
| Лампа в комплекте | нет |
| Максимальная мощность ламп, W | 35 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | алюминий |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Материалы | металл |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Мощность лампочки | 35.000 |
| Мощность светильника | 35.000 |
| Мощность | 35 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Наличие подвесок | Нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение | 230 |
| Номенклатура | DLN103 GU10 белый/золото |
| Общая мощность, W | 35 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Основной цвет | белый, золото |
| Особенности | декоративный |
| Патрон | GU10 |
| Плафоны | металл |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Подключение диммера | Нет |
| Провод | без провода |
| Производитель | Elektrostandard |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | Да |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| Светодиоды | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль Светильника | Хай-тек;Минимализм |
| Стиль интерьера | Современный |
| Стиль светильника | Современные |
| Стиль | Арт-деко |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Россия |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | галогенная/светодиодная |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип светильника | Светильники |
| Тип товара | Светильники |
| Тип управления | Нет |
| Тип цоколя ламп | GU10 |
| Тип | Подвесные |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Требуется сборка | Да |
| Умный светильник | Нет |
| Форма светильника | Дизайнерские |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | белый;золотой |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Цвет | белый |
| Цоколь лампы | GU10 |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 8.00 |
| Ширина | 6 см |
| Штрихкод | 4690389148828 |
Где купить
Последняя известная цена от 995 руб до 5520 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Elektrostandard
Люстры потолочные с ценой 796 р. - 1194 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 995 Промокоды на скидку | обновлено 03.02.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 5520 | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 995 | 14.04.2025 |
| Hoff | 999 | 14.04.2025 |
| svetlux | 5520 | 15.04.2025 |
| donplafon | 995 | 14.04.2025 |
| Santehnika-room | 995 | 27.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Elektrostandard DLN103 GU10 4690389148828 (a047751)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


