- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Светильник Elektrostandard DLS023 4690389149115 (a047774)
от 590 до 720
Производитель: Elektrostandard
Код производителя: a047774
EAN: 4690389149115
Тип товара: Подвесные
ID: 9339429
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Elektrostandard DLS023 4690389149115 (a047774)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Яндекс.Маркет, Hoff, Сантехника Тут, donplafon. По цене от 590 р. до 720 р., средняя цена составляет 625 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Hoff, Сантехника Тут, donplafon. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| LED-подсветка | нет |
| TDDfromAX | Y |
| Артикул | a047774_ES |
| Вес нетто (кг) | 0.449 |
| Вес нетто | 0.410 |
| Вес, г | 480 |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вес | 0.445 |
| Вид крепления | Планка |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Влагозащита | Нет |
| Высота коробки | 12.70 |
| Высота, см | 90 |
| Высота | 12.5 см |
| Гарантия (лет) | 5.0 |
| Гарантия | 60 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Глубина | 10 см |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Декор | Отсутствует |
| Диаметр (см) | 10.0 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр врезного отверстия | 100.000 |
| Диаметр потолочной чашки (см) | 10.0 |
| Диаметр, см | 10 |
| Диаметр | 10.000 |
| Дизайнерские | нет |
| Длина (см) | 10.0 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 10.60 |
| Длина, см | 10 |
| Длина | 10.000 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер по комнате | Для кухни;Для прихожей |
| Каскадные | нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция для публикации | DLS023 |
| Коллекция | серия DLS023 ES |
| Комплектация лампами | да |
| Крепеж | Накладной |
| Лампа в комплекте | есть |
| Максимальная мощность ламп, W | 9 |
| Максимальная площадь освещения (в м²) | 3.0 |
| Марка | ELEKTROSTANDARD |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Материал плафона | алюминий, акрил |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Материалы | металл;акрил |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Минимальная высота, см | 8.5 |
| Минимальная высота | 8,5 |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Модель продукта | DLS023 |
| Мощность (Вт) | 9.0 |
| Мощность светильника | 9.000 |
| Мощность | 9 |
| Назначение | ['Зал', 'Коммерческое помещение', 'Детская комната', 'Кухня', 'Коридор', 'Офис', 'Прихожая', 'Спальня'] |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Наличие подвесок | Нет |
| Направление плафона | Вниз |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение (В) | 230 |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение | 230 |
| Номенклатура | DLS023 9W 4200K белый |
| Общая мощность, W | 9 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Основной материал | Алюминий |
| Основной цвет | белый |
| Особенности продукта | Регулировка высоты |
| Особенности | декоративный |
| Патрон | LED |
| Питание | от сети |
| Плафоны | из металла, рассеиватель акрил |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Подключение диммера | Нет |
| Подходит для натяжного потолка | Да |
| Подходит для низкого потолка (до 2,5 м) | Да |
| Провод | без провода |
| Производитель | Elektrostandard |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | Да |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Световой поток, lm | 519 |
| Световой поток | 519.000 |
| Светодиоды | Да |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 40 |
| Состав комплекта | Светильник, инструкция |
| Срок службы (ч) | 50000.0 |
| Степень защиты от пыли и воды (IP) | IP20 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Стиль интерьера | Современный |
| Стиль светильника | Современные |
| Стиль | Современный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Россия |
| Температура цвета (в K) | 4200 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Тип светильника | Светильники |
| Тип товара | Светильники |
| Тип управления | Нет |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Требуется сборка | Да |
| Умный светильник | Нет |
| Устройство управления | Настенный выключатель |
| Форма плафона | шар |
| Форма светильника | C абажурами |
| Функции | Отсутствует |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет освещения | Нейтральный белый |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет | белый |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Цветовая температура | 4200K (дневной свет) |
| Цветопередача | 80.000 |
| Цоколь лампы | LED |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Ширина (см) | 10.0 |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 10.60 |
| Ширина, см | 10 |
| Ширина | 10 см |
| Штрихкод | 4690389149115 |
| Эффект материала основы | Матовый |
Где купить (4)
Цена от 590 руб до 720 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Люстры потолочные Elektrostandard
Люстры потолочные с ценой 472-708 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| donplafon 5/5 | 590 988 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 720 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 590 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Hoff 5/5 | 599 | обновлено 19.03.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 3430 | 04.12.2023 |
| Lustron | 3430 | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 691 | 31.10.2025 |
| svetlux | 3430 | 14.08.2024 |
| Лемана ПРО | 3708 | 22.11.2023 |
| Мегамаркет | 1200 | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 1930 | 27.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Elektrostandard DLS023 4690389149115 (a047774)» можно купить с кешбеком в 4 магазинах: donplafon, Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Hoff
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



