- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Светильник Elektrostandard DLN003 MR16 4690389145001 (a046061)
от 909 до 999
Производитель: Elektrostandard
Код производителя: a046061
EAN: 4690389145001
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 9340539
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Elektrostandard DLN003 MR16 4690389145001 (a046061)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Hoff, Сантехника Тут, donplafon. По цене от 909 р. до 999 р., средняя цена составляет 939 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Hoff, Сантехника Тут, donplafon. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесной светильник Elektrostandard DLN003 MR16 белый матовый 4690389145001
- Подвесной светильник Elektrostandard DLN003
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| LED-подсветка | нет |
| TDDfromAX | Y |
| Артикул | a046061_ES |
| Вес нетто | 0.630 |
| Вес, г | 710 |
| Вес | 0.71 |
| Вид крепления | Планка |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Влагозащита | Нет |
| Высота коробки | 45.00 |
| Высота максимальная | 130 см |
| Высота, см | 130 |
| Высота | 39 см |
| Гарантия | 24 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Глубина | 5.5 см |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр врезного отверстия | 70.000 |
| Диаметр | 5.500 |
| Дизайнерские | да |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 7.10 |
| Длина, см | 5.5 |
| Длина | 5.500 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер по комнате | Для кухни;Для прихожей |
| Каскадные | нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Количество ламп | 1.000 |
| Количество патронов | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | серия DLN003 |
| Комплектация лампами | нет |
| Крепеж | Накладной |
| Лампа в комплекте | нет |
| Максимальная мощность ламп, W | 35 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Материал плафонов/абажуров | металл |
| Материалы | металл |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Минимальная высота, см | 35 |
| Минимальная высота | 35 |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Мощность лампочки | 35.000 |
| Мощность светильника | 35.000 |
| Мощность | 35 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Наличие подвесок | Нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Номенклатура | DLN003 MR16 белый матовый |
| Общая мощность, W | 4 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Основной цвет | белый |
| Особенности | регулируется по высоте |
| Патрон | GU10 |
| Плафоны | металл |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Провод | провод без вилки |
| Производитель | Elektrostandard |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | Да |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Светодиоды | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль Светильника | Модерн;Хай-тек;Минимализм |
| Стиль интерьера | Современный |
| Стиль светильника | Современные |
| Стиль | Современный |
| Страна происхождения бренда | КИТАЙ |
| Страна | Россия |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Тип света | естественный |
| Тип светильника | Светильники |
| Тип товара | Светильники |
| Тип управления | Нет |
| Тип цоколя ламп | GU10 |
| Тип | Подвесные |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Требуется сборка | Нет |
| Умный светильник | Нет |
| Форма плафона | цилиндр |
| Форма светильника | Дизайнерские |
| Цвет арматуры | белый матовый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Цвет плафонов/абажуров | белый матовый |
| Цвет | белый |
| Цоколь лампы | GU10 |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 7.30 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Ширина | 5.5 см |
| Штрихкод | 4690389145001 |
Видео обзоры
Подвесной светильник Elektrostandard DLN003 MR16 белый матовый 4690389145001

Подвесной светильник Elektrostandard DLN003

Где купить (3)
Цена от 909 руб до 999 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Люстры потолочные Elektrostandard
Люстры потолочные с ценой 727-1090 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Hoff 5/5 | 999 | обновлено 26.05.2026 |
| donplafon 5/5 | 909 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 909 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1760 Промокоды на скидку | обновлено 03.01.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 3520 | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 1760 | 23.03.2025 |
| Lustron | 3040 | 23.10.2022 |
| 220city | 3380 | 15.06.2022 |
| svetlux | 3520 | 13.10.2024 |
| Santehnika-room | 1760 | 27.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Elektrostandard DLN003 MR16 4690389145001 (a046061)» можно купить с кешбеком в 4 магазинах: Hoff, donplafon, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Elektrostandard
Подвесной светильник Elektrostandard »



