- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Светильник Elektrostandard DLS028 DLS028 4690389149030 (a047769)
990
Производитель: Elektrostandard
Код производителя: a047769
EAN: 4690389149030
Тип товара: Стационарный светодиодный светильник
ID: 9340023
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Elektrostandard DLS028 DLS028 4690389149030 (a047769)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, donplafon. По цене от 990 р. до 990 р., средняя цена составляет 990 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, donplafon. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| LED-подсветка | нет |
| TDDfromAX | Y |
| Артикул | a047769_ES |
| Вес нетто | 0.438 |
| Вес, г | 655 |
| Вес | 0.445 |
| Вид крепления | Планка |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Влагозащита | Нет |
| Высота коробки | 37.00 |
| Высота, см | 28 |
| Высота | 160 см |
| Гарантия | 60 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Глубина | 7.5 см |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр врезного отверстия | 62.000 |
| Диаметр, см | 8 |
| Диаметр | 7.500 |
| Дизайнерские | да |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 13.00 |
| Длина подвеса | 1320.000 |
| Длина, см | 7.5 |
| Длина | 7.500 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Каскадные | нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | серия DLS028 ES |
| Комплектация лампами | да |
| Крепеж | Накладной |
| Лампа в комплекте | есть |
| Максимальная мощность ламп, W | 6 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | пластик |
| Материал плафонов и подвесок | Пластик |
| Материалы | металл;пластик |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Минимальная высота, см | 37 |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Мощность светильника | 6.000 |
| Мощность | 6 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Наличие подвесок | Нет |
| Направление плафонов | Вниз |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение | 220V |
| Номенклатура | DLS028 6W 4200K белый |
| Общая мощность, W | 6 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Основной цвет | белый |
| Особенности | регулируется по высоте |
| Патрон | LED |
| Плафоны | пластик |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Провод | без провода |
| Производитель | Elektrostandard |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | Да |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Световой поток, lm | 435 |
| Световой поток | 435.000 |
| Светодиоды | Нет |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 40 |
| Способ крепления | на планку |
| Срок службы, час | 50000 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Стиль интерьера | Современный |
| Стиль светильника | Современные |
| Стиль | Современный |
| Страна происхождения бренда | КИТАЙ |
| Страна | Россия |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Тип светильника | Светильники |
| Тип товара | Светильники |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Тип | Подвесные |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Требуется сборка | Нет |
| Угол рассеивания света, градусы | 230 |
| Умный светильник | Нет |
| Форма плафона | шар |
| Форма светильника | В виде шара |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Цвет | белый |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Цветовая температура | 4200K (дневной свет) |
| Цветопередача | 80.000 |
| Цоколь лампы | LED |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 15.00 |
| Ширина, см | 7.5 |
| Ширина | 7.5 см |
| Штрихкод | 4690389149030 |
Где купить (2)
Цена от 990 руб до 990 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Люстры потолочные Elektrostandard
Люстры потолочные с ценой 792-1188 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| donplafon 5/5 | 990 1700 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 990 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1700 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 3060 | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 1700 | 16.07.2025 |
| Lustron | 5530 | 23.10.2022 |
| 220city | 6500 | 15.06.2022 |
| Hoff | 1699 | 15.07.2025 |
| svetlux | 3060 | 26.05.2025 |
| Santehnika-room | 1700 | 27.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Elektrostandard DLS028 DLS028 4690389149030 (a047769)» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: donplafon, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Elektrostandard
Стационарный светодиодный светильник Elektrostandard »



