Часы наручные мужские Armani Exchange AX7119

Производитель: Armani Exchange
Модель: AX7119
Тип товара: Мужские часы в коллекции Cayde
ID: 6986906
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Armani Exchange AX7119»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19574 р. до 30590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Часы наручные мужские Armani Exchange Cayde AX2700
- Zegarek Złoty Armani Exchange Gift Set AX7119 Unboxing
- Armani Exchange AX2858 Giacomo • Zegarek męski
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Armani Exchange AX7119 |
| Браслет | стальной с IP покрытием |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Водонепроникність | 5 ATM |
| Габаритные размеры | D 42мм, ширина браслета 20мм |
| Длина корпуса | 42 мм |
| Доп. индикация времени | секунды |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Застежка | раскладной замок |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь с IP покрытием |
| Материал браслета | нержавеющая сталь с IP покрытием |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с IP покрытием |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | Кварцевый |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | Классический |
| Страна | США |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип | Мужские |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | золотистый |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | золотой |
| Ширина корпуса | 42 мм |
Видео обзоры
Часы наручные мужские Armani Exchange Cayde AX2700

Обзор американских мужских часов Armani Exchange AX2702 - KronosTime.RU

Zegarek Złoty Armani Exchange Gift Set AX7119 Unboxing

Обзор американских женских часов Armani Exchange AX5566 - KronosTime.RU

Armani Exchange AX2858 Giacomo • Zegarek męski

Где купить
Последняя известная цена от 19574 руб до 30590 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Armani Exchange
Часы с ценой 15659 р. - 23488 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 24990 | 07.11.2022 |
| Мегамаркет | 30590 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Armani Exchange
Категория 15659 р. - 23488 р.
Мужские часы в коллекции Cayde Armani Exchange »


