Часы наручные женские Armani Exchange AX5535

Производитель: Armani Exchange
Модель: AX5535
Тип товара: Женские часы в коллекции Lola
ID: 6693887
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Женские кварцевые наручные часы Armani Exchange сделаны из нержавеющей стали. Они имеют пониженное содержание никеля, что минимизирует риск появления аллергической реакции. Форма корпуса круглая, его ширина – 36 мм, а толщина – 6 мм. Используется минеральное стекло, имеющее устойчивость к появлению царапин. Тип циферблата – стрелочный, метки выполнены в виде индексов, цифры отсутствуют. Подсветка не предусмотрена.
Особенности модели:
повышенная точность часового механизма (турбийон);
стойкость к появлению повреждений;
стильная инкрустация стразами Swarovski.
Водонепроницаемость 50WR позволяет принимать с ними душ, умываться. Браслет – стальной миланский. Это плетение, в котором якорьки скрепляются в одной плоскости. Его ширина – 16 мм. Пряжка выполнена в виде раскладной застежки с фиксатором, что обеспечивает удобную фиксацию. Источником энергии служит батарейка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные женские Armani Exchange AX5535»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16800 р. до 26280 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Armani Exchange Fashion AX5535 - Zegarek.net
- Обзор наручных часов Armani Exchange AX2195
- Unboxing Armani Exchange AX5548 | Ladies Watches + Test
- Armani Exchange Ladies' Chronograph Watch (AX4331)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| gender | Женский |
| Артикул/модель | Armani Exchange AX5535 |
| Браслет | стальной миланский |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Габаритные размеры | D 36мм, толщина 6мм |
| Длина корпуса | 36 мм |
| Доп. индикация времени | секунды |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Дополнительные функции | нет |
| Застежка | раскладной замок |
| Индикация времени | стрелки |
| Инкрустация камнями/стразами | есть |
| Камень-вставка | циферблат украшен кристаллами |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | серебристый |
| Наименование модели | AX5535 |
| Особенности | турбийон; ударопрочные; стразы |
| Пол | женский |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | США |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип | часы наручные женские |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | серебристый |
| Циферблат | серебристый |
| Ширина корпуса | 36 мм |
Видео обзоры
Armani Exchange ladies watch unboxing & first look

Armani Exchange Fashion AX5535 - Zegarek.net

Обзор наручных часов Armani Exchange AX2195

Unboxing Armani Exchange AX5548 | Ladies Watches + Test

Armani Exchange Ladies' Chronograph Watch (AX4331)

Где купить
Последняя известная цена от 16800 руб до 26280 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Armani Exchange
Часы с ценой 13440 р. - 20160 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 20590 | 07.11.2022 |
| Мегамаркет | 21503 | 18.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Armani Exchange
Категория 13440 р. - 20160 р.
Женские часы в коллекции Lola Armani Exchange »


