Часы наручные мужские Armani Exchange AX2706

Производитель: Armani Exchange
Модель: AX2706
Тип товара: Мужские часы в коллекции Cayde
ID: 6693616
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Armani Exchange AX2706»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14410 р. до 43620 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор американских мужских часов Armani Exchange AX2706 - KronosTime.RU
- Armani Exchange Fashion AX5535 - Zegarek.net
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Armani Exchange AX2706 |
| Браслет | кожаный ремешок |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Водонепроникність | 3 ATM |
| Габаритные размеры | D 42мм, толщина 8мм |
| Длина корпуса | 42 мм |
| Доп. индикация времени | секунды |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь с IP покрытием |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | Кварцевый |
| Наименование модели | AX2706 |
| Особенности | без особенностей |
| Пол | мужской |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | США |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | коричневый |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | черный |
| Ширина корпуса | 42 мм |
Видео обзоры
Обзор американских мужских часов Armani Exchange AX2706 - KronosTime.RU

Обзор американских мужских часов с хронографом Armani Exchange AX2163 - KronosTime.RU

Обзор американских мужских часов Armani Exchange AX2701 - KronosTime.RU

Обзор американских мужских часов Armani Exchange AX2702 - KronosTime.RU

Armani Exchange Fashion AX5535 - Zegarek.net

Где купить
Последняя известная цена от 14410 руб до 43620 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Armani Exchange
Часы с ценой 11528 р. - 17292 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 14410 | 22.08.2022 |
| Мегамаркет | 24968 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Armani Exchange
Категория 11528 р. - 17292 р.
Мужские часы в коллекции Cayde Armani Exchange »


