Часы наручные мужские Armani Exchange AX2600

Производитель: Armani Exchange
Модель: AX2600
EAN: 110026146818
Тип товара: Мужские часы в коллекции Drexler
ID: 6693644
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Часы-хронограф
Часы с двумя независимыми измерительными системами: одна показывает текущее время, другая измеряет короткие промежутки времени. Счетчик регистрирует секунды, минуты и часы и может быть включен или выключен по желанию. Центральная секундная стрелка таких часов обычно используется как секундная стрелка секундомера.
с секундомером. Заводная головка с защитой. Браслет с раскладывающейся застежкой.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Armani Exchange AX2600»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12900 р. до 25990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Часы наручные мужские Armani Exchange Hampton AX2413
- МУЖСКИЕ ЧАСЫ ARMANI EXCHANGE AX2850
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Armani Exchange AX2600 |
| Браслет | стальной |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Габаритные размеры | D 44мм, толщина 12мм |
| Длина корпуса | 46 мм |
| Доп. индикация времени | секунды |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Застежка | клипса-бабочка |
| Индикация времени | стрелки |
| Календарь | число |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь |
| Материал браслета | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | серебристый/черный |
| Наименование модели | AX2600 |
| Особенности | ударопрочные |
| Пол | мужской |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | классические |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | США |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | черный |
| Ширина корпуса | 46 мм |
Видео обзоры
Часы наручные мужские Armani Exchange Hampton AX2413

Обзор американских мужских часов Armani Exchange AX2700 - KronosTime.RU

Обзор американских мужских часов с хронографом Armani Exchange AX2850 - KronosTime.RU

Armani unboxing and comparing fashion watch Emporio AR1808 vs Exchange Drexler

МУЖСКИЕ ЧАСЫ ARMANI EXCHANGE AX2850

Где купить
Последняя известная цена от 12900 руб до 25990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Armani Exchange
Часы с ценой 10320 р. - 15480 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 25990 | 07.11.2022 |
| Мегамаркет | 12900 | 19.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Armani Exchange
Категория 10320 р. - 15480 р.
Мужские часы в коллекции Drexler Armani Exchange »


